Ал
Александр

Всем, кто восхищается заграницей - Вы в Петергофе были?

Ответы
Лё
Лёка

Была и остались воспоминания на всю жизнь и от Петергофа, и от Ленинграда, тогда он так назывался, а заграницу не хочу

Лариса Мельникова

Везде есть свои красоты, даже в самых маленьких городах. Просто люди считают, что за границей манна с неба валится

Анна Яновская

Были,и Петергоф и все остальные прелести Питера,самый любимый город на земле,ну и через 4 дня я там буду

Лариса Прокопьева

Да.Но к сожалению ранней весной. Очень хочется вернуться туда летом, когда будут работать фонтаны

Людмила

В Мире много удивительных по своей красоте мест, в том числе и в России. Это дело выбора каждого.

Зинаида Брюханова

За границей не была и не восхищаюсь,вПерергофе тоже не была,а в Петрограде была и восхищаюсь

Джавад Гусейнов

блин, я там служил в СА! после Петергофа никакой Париж не нужен! уж я-то знаю! повезло мне!

Ал
Александр

И я о том же. В Петергофе туристы на 80% иностранцы, а из россиян там побывало процентов 10.

Джавад Гусейнов

обычное явление ... Египет, Турция, Бомбей ... наши там любят отдыхать. а я, видевший Европу, со ст. Старый Перергоф(часть там наша была) в самоходы ходил на открытие фонтанов, да и просто! зная, что 5 суток ареста ждёт! и не жалею! иностранцы, видать, умеют красоту видеть, в отличии от наших!

Александра Ромашева

Я не восхищаюсь заграницей, а Петергоф, Пушкин, Павловск и Гатчину посещаю регулярно:)

Ольга Семёнова

"Таити, Таити... Нас и здесь не плохо кормят!..." 😄 😛 Спасибо ПЕТРУ Алексеевичу!! И Нам есть чем гордиться!!!

Елена Тактеева

нет. но хочется хоть немного погреться и посмотреть как выглядит теплое лето)

Shtromllc

Не был. Очень хочу, но и заграницей не восхищаюсь, нечем здесь восхищаться

Олег Сухой

и что там в фонтанах разрешено купаться и коктейли прям в воду подают?))

Ал
Александр

А в Эрмитаже разрешат на стенах нарисовать...

Олег Сухой

а сколько стоит от питера до петергофа наверное столько же как вся путевка в Египет?

Ал
Александр

Олег, я не о деньгах. Я маленько о другом.

Олег Сухой

ну есть места и по красивей на Руси только и хамства по более

Ирина Глызина

Я не восхищаюсь. Сетевого очень нравиться. Вообще Питер неповторим.

Алёна Смородина

Были... Восхищаюсь... Как и любым другим местом, где красота.....)))

Аврора Prower (Drayson)

нет, я не восхищаюсь заграницей, и никуда из России не уезжала.

Наталья Ляшенко

Петергоф наш.... А в турцию я не хочу... и у нас на море можно жит

Лариса

Петергоф- это потрясающее место! Красота и величие России!

Ирина Фир

Пока это только моя прекрасная мечта.Завидую тем кто был

Ал
Александр

Не пожалеете.

Ирина Фир

Не сомневаюсь

Ольга

Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят

Гузель Галимова

Не восхищена ни Версалем, ни петергофом, много людей

Юлия Пак

Были. Но еще есть Версаль, Венеция, Флоренция, Рим....