Лев Аксенов

Что человеку в жизни дважды дается бесплатно, а следующие разы надо платить за это?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: Одеса. В суде идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает у истца: - Яков Моисеевич! Таки Вам 80 лет, из них 55 лет Ви в браке! И шо Вам приспичило? - Ваша честь! Ви знаете, шо эта засранка делает, када я засыпаю? - И шо она делает? - Она вставляет себе мои зубы и кушает ими чеснок!

Лев Аксенов

И протезы подходили друг другу? Редкий случай!

Лидия Саченкина

Да, это верно. Я недавно прочитала очень нужные и важные для каждого человека книги: "Правда обманутому человечеству" и "В чем польза болезней". Поэтому хочу поделиться с Вами. Пройдите по ссылке и почитайте эти книги. http://vladivest.ru/knigi

Лев Аксенов

Я почитаю, но Вы ответ не дали!

Гелсиня Абдуллина

Бог дает нам их дважды бесплатно, а вот на третий раз мы их уже приобретаем за деньги и причем зачастую не дешево. ... Первый раз даются молочные,второй раз- уже свои,постоянные,а третий - от стоматолога.Это зубы.

Лев Аксенов

Обстоятельный ответ! Браво!

Радость

Хороший вопрос, Лев! Да ещё КАК платить...Знакомая пошла в крутую клинику вырвать сложный зуб...Первичный приём, панорамный снимок, вырывание зуба...11 ТЫСЯЧ рублей...А зуба-то НЕТ! 😮

Радость

Нееет! Как у акулы страшно...Некоторые сожрут друг друга, и ботинок не оставят..(((

Лев Аксенов

Повторяю: И без акульих зубов иногда съедают и с ботинками и с сапогами и косточек не выппевывают!

Радость

будет ЧАЩЕ, не находите?

Лев Аксенов

Ближайшее время -ДА, а дальше, я думаю, хищнические инстинкты людей поубавятся, разум возобладает!

Радость

🌹

Галина Ануфриева

Бог дает нам их дважды бесплатно, а вот на третий раз мы их уже приобретаем за...Шанс. Всегда есть 1 шанс, еще дают второй, но 3-ий надо заслужить))

Лев Аксенов

Расплывчато и туманно, что за валюта такая шанс? Шенкели знаю, шанс нет...

Галина Ануфриева

Человеку всегда нужно давать второй шанс и никогда третий?Средний человек упускает количество шансов (или даже все), КАЖДЫЙ из которых мог бы поднять его на новый уровень. Шанс- это не валюта, шанс не продается не за какие деньги

Лев Аксенов

Ответа в Вашей философии я не почувствовал. Советую нажать кнопку "Все ответы".

Галина Ануфриева

Первая жизнь в утробе матери. Вторая, когда мы появляемся на свет, а за третью жизнь, жизнь после смерти, мы платим ценой смерти.. А так пойдет?

Лев Аксенов

Зачатие, сохранение плода, рождение, довольно порою дорогостоящее дело! А тут лезет само, лезет , гадость до крика детского, потом еще лезет порою один на один. А потом, бац, и нету и не лезет больше само. Вот тут-то денежка нужна!

Лев Аксенов

Не все, но это покупается!

Семён

Не знаю ничего в жизни ... что бы доставалось бесплатно ... за все приходится платить .., и если не в прямом смысле ... то в переносном это точно ...

Елена Батурина

очень жаль, что человеку всего они даются дважды бесплатно. были б как у акулы в течение всей жизни обновлялись да еще в два ряда

Лев Аксенов

Ну акулы они обновляются очень быстро и это не есть хорошо для нее.

Нина Большакова

Неуверена,,,Наверное,,,тело и душа,,,А по-жизни потом,,,платишь врачам за тело,,, А близким людям платишь за свою душу,,,,

Мурод Кузибаев

Думаю, Материнское молоко и любовь Родителей. В последующем и за молоко и за любовь приходиться платить.

Лев Аксенов

Одно ключевое слово есть- молоко. Такие даются один раз!

Мурод Кузибаев

Признаюсь, бессилен ответить. Нет вариантов.

Лев Аксенов

Что бы материнскую грудь не кусать мы рождаемся без зубов, но затем вырастаю молочные зубы, ну а дальше сами....

Виталий

БеЗплатно только сыр в мышеловке ,и то только для второй мышки . Человек платит за все ,чаще не деньгами

Лев Аксенов

Даже мышке надо зубки, чтобы беСплатно укусить сыр!

Виталий

У меня нет ошибки в слове , но правила - это работа ОПГ в образовании .

Лев Аксенов

А что в школах сейчас Организованная преступная группировка работает? Всю жизнь писалось через "С", и на- новвоведниее через "З". Век живи - век учись. И все-таки - беСплатно!

Виталий

не все знаем ..кому понадобилось ,чтобы Бес получал плату ,был Бес совестливым и правым . Как меняли алфавит - это не тайна .

Лев Аксенов

Ну раз тут уже и Бесовщина припуталась совместно с ОПГ, я отхожу в сторону! А от Беса откуплюсь!

Виталий

конечно ,если получится . Сакральное - это не пустое место . 😄

Людмила Пирожкова

Это жизнь и здоровье, то что дается человеку бесплатно! А за все остальное в жизни приходиться платить!

Лев Аксенов

Жизнь дается один раз, здоровье дается один раз ( и не всегда), в вопросе подчекнуто "что дается дважды".

Han Mamay

В Европе до 18 века даже королям положено было мыть тело два раза: при рождении, и перед коронацией. )))

Лев Аксенов

А зубы совсем не чистиь, так?

Han Mamay

Почему же совсем? Зубочистки не возбранялись, были и из слоновой кости, и из золота. Ковыряй хоть в зубах, хоть в носу, да только от насекомых это не избавит, ну и от возможности заявлять что в России дикари да варвары живут,и медведи по улицам ходят...

Лев Аксенов

Подсказка не сработала! Жаль!

Han Mamay

Сработала. Мне самому давно пора бы "заплатить", всё не решаюсь... Ответил я на Ваш вопрос?

Лев Аксенов

Ответил! Надо не тянуть, а то дальше дороже будет!

Han Mamay

Осколки боевые удалять надо. Всё жду: может само рассосётся как-то. )))

Татьяна Наумова

к сожалению-за все в жизни надо платить.. и мы ПЛАТИМ.. и за ЖИЗНЬ-когда то расплатимся... смертью..

Лев Аксенов

За молочные зубы платили в детстве?

Татьяна Наумова

плачу по полной ..до сих пор..вдвойне наверное..за то,что не платила за молочные

Лев Аксенов

Нет, за коренные вы не платили тоже, а вот что после коренных или поддержание коренных - платим.

Татьяна Наумова

поэтому и вопросы об оплате???

Лев Аксенов

Это вопрос из "Что, где, когда" ! Между прочим знатоки на него не ответили..

Татьяна Наумова

а я отвечаю..за все приходится платить...всем и всегда..

Ольга Михайловна Кобец

Здравствуй,Лев! Я не буду больше отвечать на вопросы! Прошу мне вообще вопросы не присылать !!!!!!!

Лев Аксенов

Здравствуйте,О, уважаемая Ольга! Вопрос лично Вам не был адресован и не прислан. А для таких, как Вы, внизу есть кнопка "Пропустить этот вопрос", нажмите ее , пожалуйста, и дальше в пролет. Еще такое ответ получу нажму красную кнопочку "Пожаловаться." Всего хорошего Вам в "Спрашивалке"!

Зинаида Могилевская

Человек рождается свободным, и уходит свободным, ну остальное каждый сам себе режиссёр ... 🙂

Ирина Максименко

Зубы - один раз молочные + один раз коренные - это бесплатно, а остальные разы у стоматолога.

Людмила Иволга

Старо,как мир!Это зубы!Вы наверное уже 10-й пользователь "Спрашки",кто об этом спрашивает!

Алексей Миндлин

зубная пломба? сделанная за счёт производства, где работаешь. ДА?)

Лев Аксенов

А Вы , наверное, 9-й раз об этом пишете? Не надоело?

Алексей Миндлин

Я? вообще первый раз такой вопрос вижу. Путаете меня наверно с кем то?

Лев Аксенов

Это в адрес Людмилы, которая Певица да еще и Тамада!

Т.l.

Мне предлагали выходящие люди из транспорта талончики.Бесплатно.Но это было много раз.

Т.l.

А зачем к стоматологу счастье? Он меня и так принимает.

Лев Аксенов

Это Вам крупно повезло, что без оплаты. Уж не дочка стоматиолог?

Т.l.

Боюсь,что на талончиках на стоматолога не сэкономишь.И дочки у меня нет.Сыночек.Но он не стоматолог.А денежки я зарабатываю сааама...

Лев Аксенов

Наверное, до протезирования еще дело не дошло!

Т.l.

Я вижу для Вас это наболевшая тема(.

Татьяна Алхимова

вероятно при рождении...молочные зубы и потом постоянные. Ну а лечим за деньги. Так?

Лев Аксенов

Постоянных зубов нет, а вот коренные после молочных. В принципе, ответ на пять!

Татьяна Алхимова

спасибо. Да, зубы коренные. 🌹

Зухра Аджиева

зубы дважды бесплатно вырастают,а потом уже за протезирование плптить надо