Елена Николаевна

Кто последний раз прочитал какую нибудь книгу именно бумажную не электронную

Ответы
Та
Таша

С недавних пор перешла именно на бумажный формат, потому что поняла, что так лучше воспринимаю произведение. Даже записалась в библиотеку (чему некоторые знакомые были очень удивлены🤓). Решила перечитать классику. Достоевский "Бесы" одно из последних.

Татьяна Tatiana

Прочла детектив итальянского автора( фамилию не запомнила, увы.....)....Динамично, современно....Мне понравилось!

Светлана Костина

Мне не нравится читать электронную.Хотя некоторые книги в бумажном варианте трудно купить.

Mr. John Doe

Даввеча в подъезде увидел стопочку литературы. Перечитал "Секретный фарватер".)

Андрей Григорьев

"Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Регулярно перечитываю.

*Елена Сергеевна*

Я каждый день читаю. Сейчас "Маленькую хозяйку большого дома"

Евгения

Я недавно прочитала. Называется "Шрифт в наглядной агитации".

Лора

очень давно и электронные не читаю, слушаю аудиокниги

Валерий

Прочитал книгу Граница Хабаровского издательства

Славянин

Неделю назад пару бумажных. Про военную разведку.

Ел
Елена

Читаю каждый день бумажные книги и так всю жизнь!

Язва Сибирская

Ну наверное где-нибудь в середине девяностых

Ви
Виталий

Да, я. А я электронную никогда и не читал.

Ве
Ведьмак

Перечитывал "Сказки для уных" В. Шефнера.

Вячеслав Чистяков

сама читала хеинзенга шведский философ

Академик В Красном Берете Из Донбасса

вот сейчас читаю в бумажном варианте.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Давно дело было. Лет наверное 10 назад

Андрей R@

Перед НГ справочник "стали и сплавы".

Геннадий Чичеров

Последнего ещё не было !🖼

Fedor Shkenev

Я все время читаю только бумажные