Капитан Блад

" Границы Рейха обширны" А.А.Г.
" Границы России негде не заканчиваются" В.В.П.
А не плагиат ли это? И таких много.

–12
Ответы
Геннадий Попов

Граница она охватывает страну типа кольца, а как поется в песне: "а у кольца, начало нет и нет конца". Это некоторые дурики, зомбированные против России и её народа увидели "захватнические планы". а реальный Капитан Блад (а не киношный) был был пиратом на службе у государства, без жалости, чести и совести. Так что в этом случае диагноз относительно Капитана ясен - Каждый заблуждается в меру своей испорченности

Капитан Блад

Одна рейх , один народ , одна победа А.Г.
Одна страна , один народ , одна победа ВВП. Продолжить?

Геннадий Попов

а вот тут ты как всегда "соврамши". Лозунг был "Ein Volk, ein Reich, ein Führer"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

нИгде не заканчиваются! П сказал "граница", а не границы. Это верно и никакого плагиата здесь нет. Речь о совершенно разных вещах. У нас граница одна и она замкнута, т.е. не имеет конца и начала. Гитлер же имел в виду границы своего Рейха за пределами Германии, т.е. чужие территории. Разница в этих двух цитатах ОГРОМНАЯ!

Екатерина Емелина

Про ВВП " Границы России нигде не заканчиваются." Это детская загадка, граница - это замкнутая линия. Все просто, только трактуют по - разному, зачем-то разыскивая агрессивный подтекст.

Капитан Блад

Хорошо, А тут есть плагиат ?" Одна стран, один народ. одна победа" А.Г
"Одна страна , один народ, одна победа" В ,П. 2012.год ВВП выступает после "победы" на "выборах". президента.

Екатерина Емелина

Извините, не интересно копать под каждое слово президента. Не мое хобби.

Капитан Блад

Слив зачитать? Или продолжим,

Екатерина Емелина

Да я уже посмотрела...там правда один рейх был. Но слова-то хорошие:"Одна страна , один народ, одна победа." Вы против них что-то имеете? И еще, что нового можно придумать, мне кажется, уже до нас практически все было сказано. Важно как ты поступаешь, что делаешь...

Капитан Блад

Я говорил что то имею против? Я задал вопрос , а вы начали юлить. А надо было ответить -"ДА" или "НЕТ"

Екатерина Емелина

Я юлить? Смешно. А слова, приведенные вами в вопросе нельзя считать 100% плагиатом.
"Плагиат это нарушение авторских прав, присвоение чужих разработок, чужого творчества себе."

Наташенька

Вы действительно не видите разницу? У Президента России воевали с фашистами деды...он с их портретами ежегодно ходит с "Бессмертным полком"...видели?))

Сергій

Плагиат! Хотелось бы, что бы он ещё повторил и самоубийство гитлера

Лариса

да,ждем-с

Андрей Науменко

Так "гарант" же Ильина уважает, идеолога русского фашизма.

Ценитель Прекрасного

Надо бы списочек таких цитат, полезно для просвещения.

Капитан Блад

Не проблема , в инете они уже есть..

Лина

негде это когда все места заняты, а о границе нигде

Марина

Правильно!

Валерий

Да мы все говорим слова которые когда то звучали

Майя💖

Вас клонируют где-то? Откуда вы только беретесь?

Котэ Живущий На Излучине

Один сидит и как авиадиспетчер под разными никами😂

Майя💖

Вообще жизнь не удалась у "человека" что ли?🤔

Серафимка

а зачем мой ответ то удалил? правда не понраву?

Капитан Блад

Потому что вы неадекватны. с промытыми мозгами, Я с такими не общаюсь.

Сидящий На Берегу Реки.

Наглый плагиат. Он мнит себя Гитлером.

Сила Ветра

А вы и не так сову на глобус натянете

Капитан Блад

Вообще то, я из Урала , родом. Живу во Франции.

Сила Ветра

Ага. А я из Киева родом. А живу в Нью Йорке.

Капитан Блад

Верить -не верить, ваше право, Зто меня не волнует,

Сила Ветра

Прикинь, та же фигня!

Марина

😄😃😃

Евгений Лурье

да и без этих аналогий всё понятно

Василиса Котлова

господи спаси и помилуй

Валерий Ратников 🇨🇳

Но он же теперь буржуй.

Ал
Алекс

Это от недостатка ума

Неголубой Огонёк

нет...всё буде Россия

Ирина Отставнова Кочнева

Надо думать

Сергей Фалендыш

🖼