Safar I Nigora Kaskaevi

Кто был первым хирургом? Или кто провел первую хирургическую операцию?

Ответы
Василий Лешкин

Неизвестно. Сначала определите понятие операции. Но даже у древних инков в раскопках находят черепа со следами прижизненной трепанации черепа.

Safar I Nigora Kaskaevi

Не важно какая операция была. Вопрос о хирурге. Кто был первым хирургом в истории

Василий Лешкин

Важно. Выдавить прыщ - тоже операция. Нет ответа на Ваш вопрос, если не обращаться к религии, но это не факт, а легенды.

Safar I Nigora Kaskaevi

Ответ: Бог "Тогда Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его ребёр и закрыл то место плотью"

Василий Лешкин

Ой, блин... опять религиозные заморочки...

Safar I Nigora Kaskaevi

Религия.... Не религия... Что правда то правда. Первый хирургом был Бог. И это факт. Лично я не задумывалась об этом. А вам не интересен был ответ?

Василий Лешкин

Нет. Я ответы знаю давно, но религиозные гипотезы меня не интересуют.

Safar I Nigora Kaskaevi

Но я не о религии задала вопрос. Это был просто вопрос для размышления! Всего вам хорошего

Парень Простоковский

Профессор Преображенский )))

Safar I Nigora Kaskaevi

Ответ: Бог "Тогда Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его ребёр и закрыл то место плотью"

Евгений Тогонидзе

Может кесарь

Safar I Nigora Kaskaevi

До римлян

Safar I Nigora Kaskaevi

Ответ: Бог "Тогда Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его ребёр и закрыл то место плотью"

Лечу Ибу Клином

Гиппократ

Safar I Nigora Kaskaevi

Ответ: Бог "Тогда Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его ребёр и закрыл то место плотью"

Safar I Nigora Kaskaevi

(♡˙︶˙♡)

Сергей Дубровский

пирогов

Safar I Nigora Kaskaevi

Да он известный,но увы не первый

Safar I Nigora Kaskaevi

Ответ: Бог "Тогда Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его ребёр и закрыл то место плотью

Сергей Дубровский

ооо прикольная тема