Елена

Ой, ладно... Пошла я, а то щас родные мои придут с работы, голодные, уставшие... а у меня в холодильнике только две котлеты пойду съем... .

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Верное решение... Кто первый встал - тот и нарядный, как говорят у нас....в таборе))))

Алексей Батогов

Я тоже жил в Бендерах на улице горького недалеко от парка Горького. Ценб ,Вашу шутку. красавица

Солоха

)))

Елена

))))))))))))))))))спасибо, Алексей, я тоже когда то снимала квартиру там, недалеко от парка Горького)))

Работа В Интернете!

Как ты относишься к заработку в интернете?

Галымбек Жумабаев

приятног аппетита

Елена

)))спасибо!)