Алексей

Девчонки.. Мой хороший приятель развелся год назад. Теперь решил начать все с заново. Скоро идет на первое свидание. Инструкции мы ему дали, какие могли, а он все одно: а вдруг не понравлюсь? А парень нормальный, спортсмен, бизнесмен. И все же.. Что же делать? Но вы-то умные, все ведь знаете?

Ответы
Alina Nn

Если хочет найти хорошую женщину, которая будет любить его и т.д. Пусть на первом свидании предстанет перед красоткой обычным "серым" мужчинкой. Со средним (или лучше ниже среднего) доходом. Отсюда и сделает выводы.

Екатерина Аниретаке

Парням девушку щас несложно найти. У росмийских девиц голодняк. Очумели просто, только так и кидаются. Так что, пусть не боится. Если нормальный, как Вы утверждаете, заберут сразу. Таких с полок сметают взараз))))

Анна

женщины любят уверенных в себе мужчин..пусть смело идет и будет самим собой!!!!! не нужны притворства и маски! если девушка его воспримет таким какой он есть, значит с ней можно и попробовать замутить)))

Ирина Выдрина

НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НИКАКОГО СЕКСА, ПОЦЕЛУЙ МОЖНО. ПРИГЛАСИТЬ В КАФЕ ИЛИ КИНО, ЕСЛИ БУДЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ КОМФОРТНО. МОЖНО НАЗНАЧИТЬ СВИДАНИЕ. А ЕСЛИ НЕТ - ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОРВАТЬ....

Римма Чечётка

Пусть будет самим собой. Не надо играть. Всем не понравишься, но найдёт ту, которая полюбит именно его, а не маску.

Любовь Соловей-Грищенко

Главное - быть самим собой и ничего не обещать, не рассыпаться в чрезмерных комплиментах и лести и больше юмора!

Ир
Ирина

Какие хорошие друзья. Все правильно, пообщается, а дальше по ситуации. А вдруг она ему не понравится?

Алексей

и такое не исключено....

Елена Прохорова

он сомневается... тут ни советом. ни личным примером не поможешь. (жена стерва у него была?)

Проехали

Излишне сильная заинтересованность может подорвать уверенность в себе и все испортить

Людмила

Кто ж его так запугал??? Пока не избавится от страхов, ничего хорошнго не получится...

Лека Лютер

Ему надо думать о том, что и ему может что-то непонравиться)

Тамара

не понравится - будет искать другую. другой понравится.

Та
Татьяна

Мы умные, да знаем не все. Лишь бы она ему понравилась.

Наташа

Существует два случая, либо есть мурашки, либо нет)))

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Не нужны никакие инструкции,должен сам созреть

Фило Софочка

быть естественным,не стараться показаться

Ма
Марина

Я бы, на его месте, вас совсем ге слушала...

Алексей

))

Ма
Марина

)))))

Тссс...

Если так думает то не нужны ему свидания

Тссс...

Это самое распространенное что может не хватать женщине?)

Lexx

Пристального внимания😎

Тссс...

Под микроскопом

Lexx

Хватит и обычной виззаулизации

Тссс...

Ух

Ольга

Этой не понравится, а другой понравится)

Лана

Да и он не дурак. Придумает что-нибудь.