Во
Ворлд

АНГЕЛЫ СВЯТЫЕ ( добрые ) -ЭТО СЛАБОСТЬ . вот как думаете откуда появилось *подполье*?
для особо одаренных -— древняя оранжевая революция - староверы - ушли подальше что бы не прогладить душу . остальные в подполье -та же община - общаг* . не ушли но ценности перевернулись на 360 градусов ну ясно не просто так . ну и по сей день так. но по большей части неосознанно. ( фильм диверсант помните последнюю серию . ?) какие мысли ?

Ответы
Aleksander Jakovlev

На 360 градусов...?! )))