Анжелика Железняк

Одесса и Харьков мечтают стать российским мухоzранском?

–5
Ответы
Василий Бубновский

А что хорошего нациАнал-пидорасня сделала для народа? НациАналисты просрали наглухо страну. Раньше надо было думать, когда во времена кучмяки перестали платить работягам зарплаты, а потом при карявой роже стали платить ничтожные копейки. Надо было думать, когда свергали Яныка, устроив дебильный майдаун.... А сейчас - всё, гаплык и этот гаплык только благодаря украинским нациАнал-пидорасам.

Анжелика Железняк

руссне конец кацапский пидар.

Василий Бубновский

Хватит удалять комментарии! Тебе правда так не нравится? Конец нациАнал-пидорасне, а не кацапам.

Анжелика Железняк

скоро кацапня побежит из Крыма

Василий Бубновский

Хватит удалять комментарии! Тебе правда так не нравится? Конец нациАнал-пидорасне, а не кацапам.

Ничего Личного

зря смеётесь...к этому всё и идёт, пока зеля-наркоша всё дурь свою нюхает))

Анжелика Железняк

ну почему у руссни в башках нарыгано?!

Ничего Личного

😂 а у вас почему сплошной скозняк?)))

((
((Жека))

правельно зачем им бомжи украинские🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда

Многие руснявые полагают, что они уже российские

Анжелика Железняк

да похоже весь мир хочет в кацапские ебеня....🤣

Надежда

Не знает об этом, но хочет)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни кто к нам не хочет.Даже таджики и узбеки.

Андрей

А ты где живёшь, столичная?

Анжелика Железняк

не переживай не в русснявых ебенях

Андрей

Тогда шла нахуй отсюда, пизда недо битая.

Евгений Юрьевич

и скоро станут,поверь!!!)

Анжелика Железняк

помечтай ватноголовое

Неголубой Огонёк

они ими были всегда

Епифания

Весь мир мечтает