Игорь Нефтеюганск

На сайте знакомств mail.ru женщины часто ищут супер мужчину, предъявляя оч высокие требования к кандидату. Или женщина суперская или думают, что такого не найдется и можно дальше сидеть спокойно?

Ответы · страница 3
Галина Болотова

А как можно не видя человека определить он супер или нет????

Vera, Надежда, Любовь

Каждый имеет право выбора. Современная женщина, особенно.

Marina Inuzuka

Вот и у меня к вам вопрос!почему многие прячут лица здесь?

Игорь Нефтеюганск

Да да! Из больницы из окна смотрю, а под окном последнее пристанище. Не буду говорить слово ночью! Смотрю и думаю , не дождетесь, рано...;-)

Игорь Нефтеюганск

Три часа. Батарея щас сдохнет. До розетки далеко. Спать. Вам удачи! Если что, завтра на связи! Если нет, чмоки!

Marina Inuzuka

Согласна.но меня тырит сильно.спать не могу.а вы набирайтесь сил! До завтра!

Marina Inuzuka

Зайдите на сайт www.adme.ru много интересностей там.я часто пасусь на нем

Игорь Нефтеюганск

Я поставил своё фото как вам вчера и обещал! Лучше? Спасибо за ссылку на сайт. Щас посмотрю что там за поляна!

Галина Лущий

Надо быть попроще смотреть на мужчин и на себя в зеркало

Людмила Буракова

Видимо, мужчины с низкими требованиями у них уже были 🙂

Людмила Буракова

На данный момент отсутствует ).

Игорь Нефтеюганск

Но хочется ведь. Супермены разобраны давно, а на среднего не согласны, да?

Людмила Буракова

А с чего Вы решили, что всем нужны супермены?! Вообще весьма странная шкала оценки. Не очень понимаю, что такое "средний". Понятно, что у меня, как и у любого человека, есть определенные критерии отбора. Но они чисто индивидуальные. И их совсем немного.

Игорь Нефтеюганск

Не говорю что всем нужны... Много таких запросов! Понятно что индивидуальные критерии у всех. Вот жизь штука сложная при всей ее простоте.... Так надо немного и того нет:-(

Людмила Буракова

Просто поведенческие реакции - результат работы генов, поэтому люди практически не меняются. Поэтому в главном нужно выбирать человека уже подходящего. Ну а на тех мелочи, которые не очень важны, можно не зацикливаться. Притереться с человеком, который в основных вопросах не устраивает, практически невозможно. Ну а терпеть всю жизнь - тоже дело неблагодарное.

Оля Кима

привет землячекк🍄 👓 🎍 🌹 🎩 👞 👛

Игорь Нефтеюганск

Здрасьте. Как вы там без нас?

Оля Кима

да ничего и вам без нас и нам без вас

Ирина Новокрещенова

рады тому. кто возьмет ответственность за ее жизнь.

Бибигуль Кабдулова

На самом деле надо найти половинку, почувствовать.

Вероника Прийменко

У каждой женщины свой вкус.... по вкусу и запросы....

Вероника Прийменко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pesenka Pro Lesenku

Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая 😁

Оксана Андреева

супер мужчин не бывает, так же как и супер женщин

Старик Ромуальдыч

Бывают "супер"-женщины😊

Наталья Анатольевна

нет, просто не хотят терять время на кого попало

Наталья Анатольевна

у каждой женщины свой "принц" 🙂

Игорь Нефтеюганск

Дак о хороших женских руках у каждого М свои понятия!

Наталья Анатольевна

Большинству нынешних мужчин этот факт и вовсе не важен...другое время другие ценности...

Наталья Анатольевна

по моим наблюдениям женщина ищет мужчину с которым не страшно жить, а мужчина ищет ту, которая в сложный момент не будет выедать мозги.

Игорь Нефтеюганск

Каждому свое. А если по вашему, то остальных то куда?

Наталья Анатольевна

и на их долю "принцессы" найдутся, не останутся неприбранными 🙂

Марина Дорофеева

Я себе там ни кого не нашла даже без требований.

Игорь Нефтеюганск

Да... Мужчины рано умирают... Жалко нас..

Марина Дорофеева

Да, некоторые не умеют жить 😞 думают что в бутылке вся жизнь 😞 И вот чем это заканчивается.

Марина Дорофеева

Тяжело конечно, но я ни чего не смогла сделать 😞 вот что обидно.

Игорь Нефтеюганск

У меня так родной брат сгорел в бутылке в 47... Ни чего сделать не возможно, если сам человек не захочет.

Марина Дорофеева

Моему было 45, жить да жить бы еще.

Валентина

Да ты найдись такой, я посмотреть хочу, есть ли?

Валентина

То-то или не то-то, а хорошего человека надо. А как мужчины понимают, что такое хороший мужик?

Игорь Нефтеюганск

Обеспечить семью, помощь по дому, удовлетворить жену, заниматься с детьми, это кратко!

Валентина

И ск. лет тебе, хороший мой?

Валентина

Дай тебе Бог здоровья, сынок,и долгого-долгого счастья! Моей старшей дочери 47.

Игорь Нефтеюганск

Спасибо! И вам не болеть!!!

Л.
Лариса .........

если второе....думаю не посещала бы такие сайты

Игорь Нефтеюганск

То есть вы Суперская женщина с завышенными запросами?

Л.
Лариса .........

то есть я вообще не посещаю таких сайтов

Л.
Лариса .........

как бы то ни было....инет считаю игрой...не более того

Игорь Нефтеюганск

Да? Странно. Люди в инете миллионы зарабатывают. Встречаются, убивают из за инета... Игра. Что наша жизнь? Игра...

Л.
Лариса .........

я лишь высказала свое отношение ....

Л.
Лариса .........

спасибо!

Инна Кривоносова

пож. поподробнее про этот сайт...как его найти?

Игорь Нефтеюганск

В строку поисковика забивает " знакомства mail.ru". Открываете, регистрируетесь, знакомилитесь, дружите, занимаетесь любовью, женитесь! Всё!

Инна Кривоносова

мерси, мерси...замужеством озаботилась... 👋

Инна Кривоносова

кошмар!!!!! вы читали что мужики пишут???? пипец!!!!! чё нибудь другого, поприличней и посерьёзней не знаете? буду признательна...

Игорь Нефтеюганск

Ну дак вы выбирайте из общей массы! Остальные сайты - сайты знакомств до секса!!!! Есть ещё, но они платные! Рублей 300-400 надо отдать. Не много, но боюсь развода. Там могут быть боты! Так что ищите на этом сайте! Наберите в поисковике "сайт знакомств" и смотрите все подряд! Удачи вам барышня в этом не лёгком деле!!!

Ирина Цветкова

Да нет никаких уж слишком высоких требований

Виталия Коштура

скорее думает вот не найдётся такого и всё )))

Игорь Нефтеюганск

Таких мало и все родом из Дубая!

Виталия Коштура

это Дубинушки что ли ? )))

Лилия Ильг

просто у людей порой завышенная самооценка

Лилия Ильг

вот например у меня место кавалера вакантно. а требование у меня, что бы он имел столько, сколько имею я.

Лилия Ильг

я считаю да а мужчины говорят требования высокие

Игорь Нефтеюганск

Ну тогда с вашими требованиями держите место вакантным...

Лариса

Игорь,спите спокойно! Никто никого не ищет.

Лариса

Нет,я ленивая уже! Мне лишь бы куда смыться!

Игорь Нефтеюганск

И куда обычно? В ночной клуб с подругами? А сегодня не отпустили? Заставили Золушкой работать?

Игорь Нефтеюганск

Ого? Куда? Где? По стране? Зарубеж? По городу?

Лариса

По земному шару, скажем так!))))))

Игорь Нефтеюганск

Ой здорово. Ну допекайте плюшки и гоните в поход!!! Удачи!!!