Лидия Кинле

Зачем добро с кулаками??

Ответы · страница 3
Смоленская Людмила

В мире, где нет справедливости, только так. Жаль, что не всегда хватает смелости

Док-Р Хаус

ну не всегда голова лишённая мозга слышит слова,надо постучать в неё и услышит

Александр Шебалин .

Не обязательно,бывает и без них,но очень слабое добро.Надо уметь защищаться.

Valery Panteleev

Все познается в борьбе, поэтому если не бороться и не драться добра невидать

Юрий Суровегин

..ну не кулаками-для его защиты...больно у нас завистников много...я не прав...

Сергей Юзвак

...для встряски.О собственном "ЗАВТРА" беспокоиться надо самому и...помнить.

Иван Рублёв

а чтоб в морду дать тому, кто не хочет быть счастливым по нашим убеждениям

Михаил Журавлёв

пример....Петр 1 насильно заставлял крестьян сажать картошку,были бунты.

Сабеткан Джексембаев

Только ремень, дает ребенку понять , что такое хорошо и что такое плохо.

Владимир Третьяков

Иногда это нужно. Но только не больно, не часто, и в экстренных случаях.

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Владимир Ефимов

Для высокопотенциального человека и взгляда достаточно для защиты....

Нина Курбатова

И он очень хорошо действует

Фаина Куланбаева

Добро с кулаками не бывает, это либо ответ на хамство ,либо идиотизм.

Ботанозавр Антипатический

Если человек добрый, это не значит, что он не может дать в ыплисче (с)

Yatah Salg

Чтобы не потерять гордость и не превратиться в покорность................

Виктор Фёдоров

другого добра не бывает. Оно должно себя защищать от противников

Александр Мамедов

да Мы являемся свидетелями как добродеятели вогнали нас в войну

Валентина Кучма

если кулаки .........какое же это добро.добром прикрываются многие.

Игорь Вартанов

за тем, чтобы защититься от зла (без этого добру не победить зло)

Николай Богомазов

Иногда приходится защищаться. Но не ими доказывать правоту.