Надежда

Почему двойник путина, молчит, что американские военные базы будут в Финляндии сразу под Питером? Это не угроза НАТО? Почему он скрывает угрозу от своих народных лошар?

Ответы
Шум Дождя

Ну это как НАТО... до 2022 года все считали что он (НАТО) нафиг никому не нужен.. и были слухи что его хотели распустить... а тут...
РФия по большому счету тоже нафиг никому не была нужна... пока Китайцы выступать не начали...

Автоматик

Потому, что лошарам, пока их хвалят и им лгут об их величии, на всё плевать с высокой колокольни.

Та
Татар-Малай

👍

Юрий

потому что слабо с финами тягаться. С Украиной справиться не смогли, а куда им с финами

Морошка

за что боролся, на то и напоролся. Потому и сделал вид, что ничего не произошло.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В больших городах в той же Чехии они наглые.Изображают из себя "ниггеров из Гарлема",но только мелкие и очень дешёвые.Но как русский слышат сразу отскакивают как от гранаты.

Морошка

ты не поверишь:)))) У меня есть скромный, но авторитет среди них:)))) Доверяют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От меня просто шарахаются.2 метра ростом и лысый.Кулаки как пивная кружка.И рявкнуть так могу,что аж приседают.Сам к ним никогда не лезу,мне от них не надо ничего.Но бывали случаи,редкие,за 12 лет может раз 5 всего,когда реально и без применения силы сажал на жопу.Они трусливые.Привыкли,что все чехи очень законопослушные и иногда их заносит.Пока русский не услышат.

Морошка

:))))))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Кот Бегемот🇺🇦

Та...Его самого измена конкретно долбит...
И двойника и Оригинал.....

Надежда Зюзина

заклинило его на Украине и ничего не хочет видеть и понимать

Романтичная Особа

Он никогда правду народу и не говорил, врал все время

Ле
Лен-Ок

Откуда такие сведения... Все вдруг стали эксперты

Надежда

А что он по этому поводу говорит?

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что двойник то агент пентагона

Анатолий Лысенко

Потому что это уже не его и тем более не народа.

Ал
Александр

Чтобы не состарились и крепче спали🤷🏼‍♂️

Со
Сором

Потому что Путин - финско-китайский шпион)

Надежда

А не омериканский?)

Со
Сором

Может и американский, НАТО очень поднялось за последний год))

Надежда

Всех переиграл дед))

Со
Сором

И это он ещё таблетки не пил)

Se
Sergey

Это другое, ты не разбираешься в натах 🤣

Алексей Любимов

ну если Финны в Нато войдут значит будут

Надежда

Они уже вошли

Алексей Любимов

значит быть базам

Надежда

А царь чего молчит?
Может и в Финляндию с войной?

Алексей Любимов

ну тогда уже наверно 3 мировая на носу

Ег
Егоза

Лошары по кустам разбрелись

Владимир Игнашов

угроза не для лошар вовсе..)

~Глаза Цвета Ночи~

На это ответит тройник))

Надежда

Главное, что народу ничего не нужно

~Глаза Цвета Ночи~

Пока ничего не грозит .. Не нужно

Надежда

Как же не грозит?
НАТО ближе некуда
А одна ж из причин сво была - отодвинуть НАТО

~Глаза Цвета Ночи~

Да НАТО уже никому ничем грозить не может .. Почти все Украине отдали ..

Надежда

🤦‍♀️
А когда на россии приходят к женщине и говорят, что её сына убили на войне. Но так надо было. Женщина радуется?
Ой, что это я спрашивают. Конечно же да

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно нет... Как и матерей на Украине ...

Надежда

Матери Украины благодарны своим сыновьям за то, что к ним в дом не пускают оккупантов.

К А Й Ф У Ц И Й .

Финляндию за 3 дня 😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤝

Татьяна Алексеева

не нашарилось