На
Наверное

Каковы общие признаки того, что человек находится в недвойственном состоянии сознания? Это измеримо, или это нужно знать?

Ответы
Ёл
Ёлка

Если вы подразумеваете раздвоение личности, вернее его отсутствие, то необходимо наличие обязательной симптоматики, бреда например. Это грубое нарушение личной целостности и занимается лечением психиатр.