Сохранённый Диэлектрик

Всё что мне нужно - это рассвет и закат , радуга и прибой , чистота мыслей и поступков и это есть Жизнь . Её мне уже подарили . Чего ещё желать ...............

Ответы
Sveta Alex

но если ты не видишь радуги и прибоя, и не успеешь насладиться закатом и рассветом, потому что первый ты не видишь из-за работы/учебы, а второй из-за того, что просыпаешься позже, то что ты называешь жизнью?

Сохранённый Диэлектрик

Принимать всё то что неизбежно , понимать что всему что происходит со мной здесь и сейчас - основы заложены моим сознанием , мыслями и действиями . Желаешь изменить будущее , начни сегодня менять осознание . Мир построен парадоксами . Научишься воспринимать их вне логики - откроешь многие двери )))))))))))))))

Sveta Alex

по моему это фантасмагория, лженаука. Нельзя подумать о чем-то и вдруг раз и это произошло. Люди не хотят себе несчастий, но почему-то их получают, хотя они об этом и не думали, может. И мир вовсе не построен на парадоксах, это лишь закономерности, выстроенные в определенном порядке, возможно, не понятном для нас. Если бы мир состоял из парадоксов. его бы не существовало

Сохранённый Диэлектрик

Что же , мы услышали мнение друг друга . Вот только ваша и моя жизнь , сильно отличаются . Это и есть истина . А не то как мы осознаём этот Мир и какие парадигмы возводим на пьедестал своих умозаключений . Истина в том , что каждый человек достоин того что получает .

Sveta Alex

Нет, каждый человек достоин чего-то по его заслугам. Иначе по вашей теории, в нашем мире самые плохие люди достойны большего. А хорошие люди достойны лишь страданий. Столько примеров, когда человек самых дурных нравов и просто последний подонок получает все, о чем пожелает. Реальность не подвержена нашему мнению о ней.

Сохранённый Диэлектрик

Света , счастлив ли тот кто имеет , как вы говорите , Всё ? В конце своих земных годов , эти люди превращаются в "камешки". Где нет ни единой не материальной мысли . Даже на смертном одре , они считают и считают . Это их удел . Я встречал Человека , у которого в жизни минимум , Но за ним хотелось лезть в горы - он дарил Радость , одним только своим присутствием рядом . Реальность такова - какой вы готовы её воспринять . Простите великодушно , мил барышня , но за сим прекращаю сию полемику .

Yulia Svyatoshova

Можно как-нибудь это вложить в головы как можно большему количеству людей? А то все такие несчастные кругом....

Сохранённый Диэлектрик

Это вряд ли . Каждому сие приходит в свой срок ))))))))))

Yulia Svyatoshova

Это точно

Сохранённый Диэлектрик

Всему свой срок . И временем измерен ,
Любой наш шаг на синем поле звёзд.
Ключам прозрачным , я душою Верен
Пшеничный запах сыплется с волос.

Любви земной , вдохнув с зарёю Алой
Я жизни Миг качаю на Руках
Но с каждым шагом , шире покрывало
Пути что Млечностью сияет в небесах.

Yulia Svyatoshova

Да

Black Mamba

логично, но тогда есть некое отсутствие логики в Вашем аватаре.

Оксана Михайловна

Достойной и передать, как благодарность дальше с любовью

Сохранённый Диэлектрик

Дай высокую святую , нищей духом - простоту ( с ) ..............

Оксана Михайловна

Обрящите

Альбина Шалаева

чтобы ваша жизнь соответствовала тому о чем вы написали

Сохранённый Диэлектрик

А вот к этому и прикладываю все усилия ))))))))))))

Ирина Д.

уровень потребностей соотносится с уровнем развития.

Людмила Николаева

мира. преданности близких. душевного покоя

Ольга Гаврилова

Чтобы она продлилась как можно дольше

Сохранённый Диэлектрик

На то есть мера . Когда мера исчерпана , тогда и говорят сМеройТя .

Галина Плеханова

А теперь научиться отдавать!!! :)))

Наталья Коваль

прожить достойно, а не просрать

Танцующая С Косой

добра, счастья и спокойствия)))

Сохранённый Диэлектрик

Струйки дождя в ночи
Струны Души в тиши .
Нежностью в такт звуча
Земную смывают печаль .
Нити живых дождей
Будят спящих людей
Веру небес принять
Чтоб Человеком стать .

Танцующая С Косой

Красиво, чётко, ясно!!! 😄 👍

Июнька

Главное не просрать ее сейчас

Василий Жаренко

Обеспечить себя материально.

Лена Павлюк

и это жизнь, разве кто спорит

Фаузия Тимергалеева

Это главное , Вы счастливы !!!

Га
Галина

Кто даёт жизнь всем людям?

Юлия Коваленко

Здоровья, счастья, любви.

Наталия Занкина

Здоровья, и мирного неба.

Наталья Жойдик

жить и радоваться жизни

Сохранённый Диэлектрик

Таки и радуюсь ))))

Наталья Жойдик

здорово

Надежда Курбатова

рада вашему счастью

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю От Души ))))