М А!

Вас не раздражает голос Кирилла-Патриарха Московского?

Ответы
Циля

Трудный вопрос...Я поняла, о чём Вы...Мы обычные, мирские люди.У меня есть подруга, которая общалась с ним. Её впечатления- наивысший восторг.

Циля

Русь потому и есть, что неслаба духом.Наверное, вера помогла...

М А!

Последнее тысячелетие всего лишь пшик в нашей истории. Русь сильна традициями и культурой. Русь сильна семьей. Русь сильна своими корнями, которые намного глубже христианства в России. Это самое ценное что осталось. И это сейчас усиленно разрушают. Разрушение кричит и голосом Гундяева. Потому что он уже не служит русскому народу.

Циля

...Вот- вот...Сами написали, что Русь сильна традициями,

Циля

От Вас идёт агрессия...Не хочется общаться. Извините...

М А!

)))...я рада за вас...от вас веет наивностью...)))

Вячеслав Аксенов

А кто это?!!! Я последний раз телевизор смотрел года четыре назад, а в интернете с таким не сталкивался...

Вася

не знаю кто он такой но если он тебя раздражает то не слушай очень просто

Зинаида Юцова

Раздражает. Назидательный, властный и как для священника - громкий.

Мария Добровольская

Да я как-то не часто слышу его,чтоб успеть раздражиться)))

Дмитрий Понасюк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К В - 2.

Он же-Гундяев...конечно раздражает.

М А!

и гундит как бетономешалка...)

Сергей Богатов

Не слушайте.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А мы с ним и не разговариваем..

М А!

ок

Игорь Соломонов

с чего бы, да и не слушаю его

М А!

)))

Mariy Levina

Нет) Главное мысли хорошие)

Виктор Победитель

я его ни разу не слышал

М А!

)))

Виктор Победитель

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлайрат Аубакиров

Приятный голос

М А!

у Каа тоже приятный голос...)))

Юлайрат Аубакиров

А что вас в его голосе раздрожает

Михаил Мун

а кто это?

М А!

вам не надо это...это наши правосланые заморочки...

Михаил Мун

да я сам православный, но Кирилла не знаю

Ворон .(Питерский Космополит)

...очень...

елена шарко

а мне он нравится..