Елена ***

А вы носите часы на руке или достаете мобильник, чтобы узнать, который час?

Ответы
Александр Андреев

Только часы,привычка выработанная годами, не снимаю часы 24 часа в сутки. Пока не сдохнут, покупаю новые и и снова ношу ДОЛГГГГОООООО

Елена Чайко

приходится доставать мобилу , та марка часов о которой я мечтаю мне не по корману , а электронную фигню я не хочу ..

Дария Неглиженская

не ношу..и не спрашиваю "Который час",зная ,что у них мобильник как и у меня в сумочке-лишь у мужчин могу

Ольчик

ношу , ведь не охота за мобильника доставать из сумки

Таша Т

ношу-это красиво

Ольчик

😉

Лариса Москвитина

Не ношу и не спрашиваю, по солнцу определяю))

Дария Неглиженская

а ноччу?

Лариса Москвитина

Все равно, сплююю))))

Петр Чепелуха

Здесь я консерватор. Ношу на руке. ...Механические. Командирские. Им уже более 20 лет. ...Идут идеально!

Инна Жеребцова

на мне часы перестают ходить через10-15 минут.хорошо,что есть мобильники,где можно посмотреть время!

Александр

раньше носил,теперь и мобилы хватает...и вообще-я почти счастливый,часов не наблюдаю...))

Иршат Утепов

почему -то все, какие я носил,то ломались,то переставали ходить,даже "командирские"

Наталия

Мне очень хочется носить красивые часы. Но, не могу подобрать ...Все не нравятся.

Елёна

есть пара.. но ношу крайне редко...

Юрий Хижняк

На руке. Правой. Эту манеру у меня украли в Ленинградском КГБ.... я про Путина...

Энн @@@@

мобильником пользуюсь, про часы уже забыла, если так, для красоты использую))

Серж Польских

У моей жены часы-это аксессуар (точность+-1час), поэтому время на мобильнике

Олег Кыштымов

я как то слежу за временем телефон где то дома валяется часов не ношу

Сара Фомина

Пока телефон. А часы ждут своего часа, когда же я их надену на руку.

I*
Irochka* *pan`kina

Ношу часы на руке,но время смотрю только на телефоне))Вот так вот)

Ма
Мария

везде в городе есть часы. Если, вдруг, сломаны-мобильник, редко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это я к тому, что там не очень были точные городские часы...

Иван Колисниченко

Ревякина, слушаешь , Мария? Виктор?

Ма
Мария

я нет

Иван Колисниченко

и я нет. Давно слушал когда-то.

Александр Арсланов

Ношу на правой , для антика, а точный час только когда нужен

Татьяна Гальперина

а это существенно для достижения цели - узнать время

Dark-M@s

Мобильник достаю, так как часы умудрился посеять...

Закир Мулахметов

часы сломались-приходится мобилкой пользоваться

Мария Кузнецова

Ношу на руке обычно, но вот уже три недели не ношу.