Тина Тина

Почта планирует закупить вертолеты Автожир AM-CX компании "Аэромеханика" для доставки почты, неужто такое возможно? 🖼

Ответы
Костя Мануковский

Если у тебя есть компьютер,а у тебя ,он видимо есть,то покупать синтезатор не обязательно!Ты можешь играть и на нём!Существует огромное количество виртуальных синтезаторов.Просто заходишь в интернет и пишешь в поиске "Создание музыки онлайн.Виртуальные синтезаторы"И всё!Компьютер тебе найдет кучу всяких программ.Выбирай любую.Сэкономишь на покупке инструмента!Можешь зайти на мою страницу в Google посмотреть и послушать как у меня получается.Я только на компе, в основном,и играю.Ещё и графику делаю!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀думаю что вертолет ничем не изменить медленная бюрократия в почтах,в прошлом году отправил моим друзям в питере посылка,а она ехала даже не на вертолете,а на модерный скоростный самолет,кот.нужно только пара часов до питера...они получили посылку,едва после месяц и несколько дней,я даже подумал что потерялась

Just Imagine That

Для доставки в отдалённые населённые пункты - может быть. В городе же на таком сильно не полетаешь. Неговоря уже и о том, что будут нужны те, кто могут этим управлять и техобслуживание, которое явно требует немалых средств.

Алекс Венцель

Такой обойдётся дешевле, чем нанимать большой вертолёт...С появлением интернета почта начала постепенно терять свои позиции... Уже никому не нужны телеграф, письма которые идут до вас неделями и т.д.

Тина Тина

оригиналы официальных документов еще никто не отменял...

Алекс Венцель

Вот только этим они теперь и занимаются. Народ перестал писать письма...

Тина Тина

романтично получить то что написано собственноручно

Алекс Венцель

Не спорю, это было действительно романтично, но проще взять в руки сотовый и позвонить...

Crazy Snowman

Возможно, исключительно в целях попила бабла. За 142 года вхождения в ВПС скорость доставки корреспонденции по сравнению с той, что действовала на момент заключения договора только снизилась

Тина Тина

плохо...

Crazy Snowman

еще как, плохо. особенно если учесть, что на момент подписания ВПК, авиации и, как следствие, авиапочты не существовало. доставка почты по населенными пунктам Российской Империи преимущетсвенно осуществялась с использованием конных экипажей

Дмитрий Лебедев

Конечно. Ан-2 же использоввлись для доставки в улаленнын райцентры. Но им хоть и маленький но аэродром нужее. А вертолет может вообще не садиться, зависнуть в метре над землей и скинуть мешки.

Тина Тина

класс

Алексей Генералов

Говорят в паре сотен от Москвы еще такие захудалые деревеньки стоят, что похоже план электрофикации всей страны со времен Ильича, так и не дошел!

Тина Тина

ого

Алексей Генералов

И для них это было бы - сошествие с небес архангела Гавриила!

Александр Гагарин

Средняя цена от 1,5 мил. Максимальный груз до 100 кг. Особой рентабельности не видно. Плюс подготовка пилотов и обслуживание парка .

Геннадий Тимофеев

Вря т ли это финансово затрат но только пилоту надо платить не три копейки , а ещё и обслуживание и места приземления и т.д.

Тина Тина

наших почтальонов обучат

Геннадий Тимофеев

))))))) вы в это верите ? Кто работает почтальенами ? Да и обучение тоже денег не малых стоит ...не реально это в России ещё лет пятьдесят )))))

Тина Тина

хотя верно говорите

Геннадий Тимофеев

Как то так ))))

Юрий Волнухин

А что сейчас не возможно?! Только почтовые отправления станут ещё дороже. И так уж обычное письмо к 50 рублям приближается!

Владимир Ефимов

Очень удобная форма попилить бюджет. Глава "Почты России", наверное, знает КАК, коль зарплата у него 10 лимонов в месяц.

Тина Тина

страшные вещи говорите

Владимир Ефимов

Не страшнее действительности.

Саша Иванов

Где они пилотов возьмут.На автожир сейчас не учат. А потом летчикам платить надо . А пилоты знаете какие прожорливые

Тина Тина

я за почтальонов-пилотов

Саша Иванов

Кому охота за их зарплату жизнью рисковать мокнуть мерзнуть в открытой автожирке

Ро
Розочка

..так ведь раньше были авиаперевозки..!!...когда почту ...загнали в угол и доставками и ценами...теперь задумались

Павел Крылов

Если 95 мультов закрыли директору дотационной конторы, то почему нет? Советский цирк умеет делать чудеса....

Тина Тина

ого

Павел Крылов

Что удивило?

Тина Тина

хочется чуда

Павел Крылов

Надо стать начальником почты

Тина Тина

зачем- летать?

Fedor Shkenev

Очередная кража бабла. Закупить-реально. А Вы полетите на таком зимой? Недалеко-километров 300?

Fedor Shkenev

Я-нет. Но с проблемами передвижения по нашей стране-знаком не понаслышке...

Тина Тина

из какой сферы?

Fedor Shkenev

Я катамаранщик-и на сплавы хожу уже больше 30 лет. От Кольского-до Алтая. И как куда можно заехать(а куда-и нельзя)-нормально себе представляю. И транспорт, для этого пригодный-себе представляю... А эта фитюлька-так-для понта-вокруг кассы облететь...

Тина Тина

суперское увлечение

Fedor Shkenev

Так иначе бы не ходил!

Александр Пиго

все возможно в нашем дурдоме!главное были бы деньги а как их попилить найдется возможность

Тина Тина

жалко

Александр Пиго

а чего так!чем больше чиновников грохнется!может хлеб дешевле станет!ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОЧТУ БУДУТ ВОЗИТЬ!!??ЩАС!!!!!почта как ездила на коне так и будет!!

Валерий Воронков

и даже очень, на чем тогда руководство будет летать на охоту и рыбалку, неужели не понятно?

Валерий Воронков

метите в такие почтальоны?

Тина Тина

боюсь замерзну

Валерий Воронков

вертолетчик согреет

Тина Тина

только не работе

Валерий Воронков

конечно, дома муж заругается.....

Ел
Елена

купить возможно, а доставлять будут так же, как и раньше, почтовыми голубями и на улитках

Тина Тина

улитки работают в казпочте

Ел
Елена

они на всех почтах работают

Дмитрий Чахлов

Как говорится, "вай нот?". Удобнее и быстрее, чем на вездеходах по болотам таскаться.

Тина Тина

урра почтальоны-пилоты!

Дмитрий Чахлов

Неееет. Это только доставка до поселка. По хатам будет, как обычно, человек в валенках с калошами ходить )))

Тина Тина

жаль

Дмитрий Чахлов

А какой смысл на вертолете по деревне летать? ))))

Тина Тина

почта

Сергей Терпугов

На зарплату "главного" почтальона, могли бы приобрести что то и посерьезнее.

Сергей Терпугов

Помнится ментам тоже закупали Вольво и мерены для работы. Через год большая часть перешла в личное пользование, списанные как не подлежащие восстановлению. Нужно о будущем думать

Тина Тина

скоро будут вертолеты в деревне

Сергей Терпугов

Вообще, раньше во многих совхозах - колхозах был парк авиации. Вертолеты, кукурузники

Тина Тина

кукурузники да

Сергей Терпугов

Северные районы использовали вбольшенстве вертолеты