Лариса Чех

Девушки, чем вы смываете краску для волос, если она попала на виски, уши?((( 😱

Ответы
Kitsune =^_^=

Перед тем, как красить волосы, по линии роста волос, лоб,шею, ушки, намажьте жирным кремом.после подобных манипуляций, краска смывается легко

Василий Куликов

я думаю тончиком закидывают, пока искусственная пигментация не отойдет вместе с эпидермисом

Ел
Елена

После того, как нанесёте краску, аккуратно подотрите перекисью, нанесённой на ватный диск.

Лариса Чех

Как вроде и подтираю, где вижу. А потом как смою, где то все равно остаются не досмотры))) Попробую))) СПс

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

предварительно намазываю эти места кремом, а есть еще такое средство фирмы ESTELL,

Ол
Оля

мама берет обычный одеколон и протирает . оттирается хорошо

Ася

локоном, оставшимся после химической завивки

Лариса Чех

Что такое"локон"? Волос что ли?

Ася

состав для хим.завивки №1(просто там два флакона №1 и №2 )

Лариса Чех

А, понятно. Но я хим. завивкой не занимаюсь и такого у меня нет, покупать отдельно - зачем((

Ася

Стоит недорого , а Вам хватит надолго, правда запах не из приятных. Я уже год пользуюсь, когда маму крашу, ведь на ватный шарик немного надо состава . Знаете, а ведь я подсмотрела эту идею в парикмахерской, еще при советском союзе, вот тогда и называли состав хим .завивки локоном.

Лариса Чех

Спасибо, нужно будет поискать

Юля Шишова

спирт,еще есть в магазине спец.салфетки

Ольга Сударчикова

кремом и ватным диском

Максим Кайнов

только ампутация уха

Лариса Чех

Ужас. А как быть с висками? Сверлом за сверлить пятна краски?))

Надежда

Уже ничем..ждать

Олег Кучер

наверно водой

Лариса Чех

если бы, я бы и не спрашивала)))

Лариса Чех

попробую, а если внутрь - отмоется?))))

Олег Кучер

тогда будет по фиг на краску на ушах_)

Лариса Чех

))))))), а утром уже будет вдвойне хуже))) Приду с работы попробую (наружно) Спс.

Евгений Волков

водо наверн)

Евгений Волков

тогда спиртом или перекисью

Лариса Чех

попробую как с работы явлюсь))

Евгений Волков

😄 удачи

Ирина Богдашова

перекись

Ирина Богдашова

только аккуратно чтоб в глаза не попало