Neo Дмитрий

Если произойдет глобальная катастрофа и человеческая цивилизация развалится, то сколько еще времени проработает система GPS? Она вообще без управления с Земли работает?

Ответы
Иван Локтев

Работает конечно. от аккумуляторов и по заданной программе в системе находящейся в космосе. Вопрос в другом. Где взять электричество что бы зарядить и поддерживать в работе Ваш GPS приёмник.

Злата Золотаревская

Я даже и не знаю... Наверное, все-таки не без управления...

Сукояка Фуси

А , когда произойдёт катастрофа, на кой ляд GPS тогда?

Карина Вирц

зачем заморачиваться сейчас про то что будет...

Докер

gpc скажет нам до пункта назначения ад 1000000 км

Синичка Гордеева

до неё никому не будет дела....

Бауыржан Шукеев

пока спутник будет летать