Сл
Сладкая

Как же хорошо, что существует такая функция ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Один раз нажал и нет человека...не надо ничего обьяснять, оправдываться, терпеть. Мне понравилось, вхожу во вкус))) А Вам нравится эта функция?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Ну так и гениально если одним пальчиком человека к жизни приводишь или напротив отправляешь на переделку

Любое.

Вот честно,не пользуюсь,один раз нечаянно туда человек попал,я его быстренько оттуда вытащила)

Грач Налбандян

Мне кажется,что это причина вашего душевного дискомфорта.Что же в этом хорошего?

Сл
Сладкая

А как еще себя защитить? Если мужчина начинает оскорблять? Я что то устала защищаться или терпеть.

Грач Налбандян

Для этого существует самый простой метод.Игнорирование.Но,тут необходимо терпение.

Сл
Сладкая

Вот я и не хочу больше терпеть....

Грач Налбандян

А в остальном?вы так же нетерпеливы?

Сл
Сладкая

Есть какая то грань......Я терплю, терплю.....до грани доходит и всё.

Грач Налбандян

Ну так это,совсем другое дело!

Сергей Медведев

Человек то остаётся,а блокируете с ним переписку.😂это вам не кукла вуду

Александр

не применял, поэтому отношение к ней высказать не могу... 😇

Владимир Асиновский

не очень.Всё равно от оскорбления остаётся неприятный осадок

Валерий Моцаков

Мне больше нравится функция УДАЛИТЬ и при чем ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!

Ирина

не пользуюсь.или очень редко.женя крылов и пр.только там

Николай Гилёв

Для пары людей необходимо) для других нет необходимости

Александр Жжжжжжжжж

нет ненравиться но иногда приходиться ей пользоваться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще прикольно комменты гадкие удалять одним нажатием)

Алексей Генералов

Я списков не веду, потом с крестами еще разбираться!

Сергей Гребёнкин

похоже что сильно он тебя достал. Ревнует?🙂

Илья Бушуев

Отличная функция!… Пользуюсь по мере надобности…

Просто Осень

И сколько раз Вы уже испытали такое удовольствие?

Просто Осень

А я ведь тоже через это проходила,надо будет заглянуть сколько же раз было?

Сергей Глущенко

Надюшу пять раз отправлял...выплывает из говна!

Сл
Сладкая

Как это? С новыми аккаунтами?

Сергей Глущенко

Не знаю какие новые! Ее только попробовал, думал больше не увижу! Какое там...

Амир Харисов

Чужие слабости, надо уважать. А не осуждать.

Таша

Пока ещё не приходилось ею пользоваться

Lady Winter 🇷🇺

конечно.. для меня это вообще спасение...

Тссс...

Я ее практически не использую... зачем

Сергій

Украинофобка доставшаяся всех