Григорий Антонов

Бросай курить встовай на лыжи,здоровьем будеш не обижен

Ответы · страница 3
Лара Ларочка

А ещё больше читай), полезно!

Лара Ларочка

Заметно)

Лю
Любовь

Что будем мериться щдопьвя

Лю
Любовь

)))))я говорю, будем здоровьем мериться?

Befora

дельный совет в мае месяце

Натали

и вместо рака будет грыжа

Ina Jin D Rin

группа "Отпетые мошеннки"

Анна Константинова

Время года не актуальное

Анна Константинова

Ну это дорогое удовольствие,сигареты дешевле купить

Анна Константинова

Ну я то в курсе ,мы ж развиваем тему

Кэт К.

Ой. . И грамотой обижен.. .

Григорий Антонов

не суй свой нос в чужую жопу

Андрей Чечулин

не курю и вам не советую

Григорий Антонов

Я некурю и публично всех отговариваю

ОК
Ольга Кошелева

Хотелось бы это сделать

Григорий Антонов

без лыж как мне тибя жалко

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сам себя успокоил))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я и не начинала

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И не собиралась

Ольга Лутаева

А русский выучить?

Ольга Лутаева

Так мне вроде как и не особо надо его учить. Ошибок таких ужасных я не делаю

Ольга Лутаева

Тролль безграмотный. Не пиши больше

Игорь Котрухов

2 года как на лыжах

Игорь Котрухов

Про одышку забыл ,и с похмелья намного меньше голова болит,когда гульнёшь

Кс
Ксюня

Помрешь здоровым

Григорий Антонов

на тибе Я хоть коким помру

Татьяна Николаева

Да...да...да.да.да

Григорий Антонов

глядя на твое фото у меня желание проснулась

Шепот

а грамотностью?

Виктория Скорикова

Пошла вставать

Григорий Антонов

иди в дурку поступление нужно

Татьяна Нодь

ерунда это! )))

Татьяна Нодь

спорить не буду. не люблю.

Григорий Антонов

Я бросил и жить легчи стал

Григорий Антонов

сдоровье твое мое дело кокое

Nataly Konkova

лето на дворе

Nataly Konkova

а без лыж обойтись нельзя?

Дина Иванова

Это правда!

Дина Иванова

Вы увлекаетесь этим видом спорта?

Григорий Антонов

Я инволид и говорю лиш про лыжи

Дина Иванова

Сейчас в этом мире очень много инвалидов и больных людей. Но в перспективе есть хорошее будущее.

Григорий Антонов

Я на инволидной коляски ,врачи скозали будущего нет

Дина Иванова

Хочу поделиться одним случаем, как один мужчина нашел ободрение и утешение в такой же ситуации. Например. Как-то утром в конце 1987 года, когда я сидел у дома в своей инвалидной коляске, ко мне подошли двое хорошо одетых молодых людей. Я думал, что они хотят поговорить с моим братом, и с трудом выговорил: «Его нет дома». «Но мы пришли к тебе»,- ответили они. Я очень удивился, ведь практически никто не интересовался мной. «Ты в Бога веришь?» - спросили они, на что я грубо бросил: «О какой вере вы говорите? Посмотрите на меня, калеку!» Завязался разговор. Они сказали, что придут снова, но у меня не было никакого желания встречаться с ними. Однако те двое все-таки пришли, как и обещали, и наша беседа продолжилась. Мне запомнились стихи, которые они прочитали из Библии, из Исаии 35:5, 6: «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки». Эти слова были как бальзам для моей души и в то же время так далеки от реальности. Ведь я не мог даже встать, не говоря уже о том, чтобы скакать, как олень. Я согласился на изучение Библии, хотя и не верил, что уже сейчас она может мне помочь. Мысль, что я однажды избавлюсь от своих недугов, была для меня сказочной мечтой.

Zirinka

Не курю

Zirinka

Ну не большой стаж. Поэтому и легко бросил