Алексей.

Люди добрые!! Нужен совет. У кого какой смарт, что по советуете из этих -
Смартфон
Huawei P40 lite. Смартфон Huawei P40. Realme 6. Xiaomi Redmi Note 8 Pro... . Какой цена качества ???? 🤔🤔🤔

Ответы
Константин

они все одинаковые.. Созданы для одного.. Пиучить людей к постоянному инету везде.. Полное погружение в сеть..

Константин

да проще у консультантов в магазе наверно

Алексей.

Если честно 10 магазинов сегодня прошёл и не один ни чего толком не сказал...

Константин

надо же..

Алексей.

Сам в ахере.. Вот мне как покупателю ни чего не объяснили, в каком есть минусы в каком плюсы и хотя бы золотую середину..

Константин

да интересно..Остется токо у людей спрашивать

Жорик В Тумане

У меня Ulefone p6000 Plus. За 6500 руб купил, работает отлично, всем доволен, не хуже любого айфона за 150 т.р.

Be
Beznika

На honor 7 c

Жорик В Тумане

Не может быть, это снимали дорогой камерой, но не смартфоном.

Be
Beznika

Зачем мне врать вам)

Жорик В Тумане

так у него такие же характеристики как и у моего, значит так же снимет.

Жорик В Тумане

А, нет, камера 13 Мп и 8 ядер. Посильнее будет моего. А вы что занимаетесь фотографией ?