Лида Пирогова

Я один не приобретаю рекламные товары?

Ответы
Наталья

Понравился йогурт "Даниссимо". Увидела рекламу - перестала покупать. Очень нужна магнитная щётка для окон. Ищу в инете. Пока не нашла. И никогда не видела рекламу. Так какого же лешего?! ))))))😖

Лида Пирогова

Согласен🤝

Марина *****

Я тоже. И поэтому всегда думаю, зачем же она нужна в таком количестве? Только чтобы нам нервы трепать, наверное

Лида Пирогова

Вот, просто издевательство!

Ол
Ольга

Обычно товары расхваливают, когда на них нет спроса. Хороший товар не нуждается в рекламе.

Ол
Ольга

А вы никогда не слышали, что Бог существовал всегда? Библия даже называет Его Ветхим днями и Отцом Вечности. А Вселенная, по сравнению с Ним, довольно молода.

Лида Пирогова

Знаю, но на данный момент, всё обстоит именно так.

Ол
Ольга

По Вашему выходит, что смысл существования Бога и Сатаны заключён в людях. Какую же роль тогда играют ангелы? Вы знаете, что их число намного больше числа людей?

Лида Пирогова

Ангелы хранители и слуги вселенной. Всё верно, результат творения, причём обеих сил, это люди. Так вышло, что эти две силы соединились в людях, как это произошло? Почему? Поймите я не знаю. Но Они ни когда не допустят исчезновение человека, так, как всемогущи. Человек может быть будет меняться, что-то будет происходить на подобие естественного отбора, не знаю, но люди всегда будут.

Ол
Ольга

Согласно Библии, еврейское слово мала́х и греческое а́нгелос буквально означают «вестник». В Библии эти слова встречаются около 400 раз. Они переводятся как «ангел», когда речь идет о духовном создании, и чаще всего как «вестник», когда речь однозначно идет о человеке. Ангелы нередко называются духами, но они очень сильные. Так как у ангелов невидимые духовные тела, они живут "на небесах". О них также говорится как о «мириадах святых ангелов», кроме того, они называются «сыновьями истинного Бога».

Qugen Wolf

Я когда вижу рекламу.то меня терзают смутные сомнения......стоит ли покупать этот товар?

Лида Пирогова

Вот, вот и меня...

Олег Огородник

Чем больше рекламируют,тем дряннее продукт.Хорошие вещи в рекламе не нуждаются

Лида Пирогова

Согласен👍

Зина Процив

Я могу приобрести.... главное, чтобы меня убедили, что это здорово!....

Лида Пирогова

Хорошо

Николай Крупнов

А я не смотрю рекламные фильмы. Сразу понятно - дерьмо.

Лида Пирогова

Тоже может быть

Валерий Ратников 🇨🇳

путное не будут втюхивать годами с утра до вечера.

Лида Пирогова

Согласен👍

~L
~Eva Lansca~

И я не приобретаются их . Но я и рекламу не смотрю.

Лида Пирогова

Прелесть🤝👍

~L
~Eva Lansca~

Тошнит от неё мои мозги.

Лида Пирогова

Согласен

~L
~Eva Lansca~

Не слушаю. Не смотрю.

Алла Орлова

Если товар хороший не важно рекламный он или нет

Лида Пирогова

По любому рекламный будет дороже своего не рекламного собрата.

Алла Орлова

Дороже на значит качественнее

Лида Пирогова

Когда как и среди чего...

Максик Ласковый )

Я тоже стараюсь их не брать при возможности...

(◆_◆)

Нет. Я тож при покупках шары разуваю.

Лида Пирогова

Понятно

Поручик Ржевский

раз рекламируют значил гавно

Lady Winter 🇷🇺

Нет)) нас как минимум двое))))

Лида Пирогова

По подсчетам уже 70℅

Lady Winter 🇷🇺

О, прекрасно же!))

Лида Пирогова

Да, 🤝

Andre Sokolov

Я с Вами...

Сергей Пастухов

А такие бывают?! Где берешь?

Лида Пирогова

Да, там же, у меня например в руках телефон "уилфокс" ни когда не рекламировали, за четыре года ни разу не завис и отвечает своим характеристикам.

Сергей Пастухов

Ну вот о таком и не слышал. А поэтому не представляю как бы он ко мне попал? Реклама же двигатель торговли. А торговля сейчас чуть ли не основа бытия.

Лида Пирогова

Нет не двигатель, а пудра для мозгов, что бы человек был, как зомби, кто-то поддаётся, а кто-то нет. По здешним наблюдениям рекламой пользуется всего 30℅

Сергей Пастухов

С тем что мозги "рихтуют" не спорю. И весьма изощренно. Так, что "здешние 30 проц." наверняка больше. Я лишь о том, что у любого явления много сторон. Например любое действенное лекарство обязательно будет иметь побочные воздействия. И возможно даже смертельные.

Лида Пирогова

Не берите так широко, всё намного проще.

Сергей Пастухов

Ну брать всё же хочется по своему усмотрению. А для этого нужен выбор. Т.е. информация.
И если заметил, я тоже задавал вопрос. Но ответ " да там же.." странен?

Лида Пирогова

Извините, я не запоминаю кому что пишу. Но с Вами согласен

Valentina Manvag

я то же не покупаю- НИКОГДА

Ирина

а я и рекламу не смотрю))

Лида Пирогова

👍, порой не возможно не смотреть, без всяких заставок во время фильма врывается, даже не сразу понимаешь, что это не фильм.

Ирина

а я вообще телек не смотрю)) 😁

Лида Пирогова

Возможно, сейчас многие всё в инете смотрят. Но а я смотрю, по старинке, и телек у меня ещё кинескопный.

Ирина

в инете тоже рекламу не смотрю)) либо жму "пропустить", либо перехожу на другую страницу, пока там реклама идёт. Либо вообще закрываю видео.

Lаzy

Я тоже.. Принципиально.

Лида Пирогова

Наш человек🤝

Марина

И я, но это все труднее)

Лида Пирогова

Согласен👍

Людмила Канивец

Я тоже не верю рекламе.