Анатолий Мюллер

Что такое "недостаток пространства возмещённый избытком времени"??

Ответы
Элис Elis-Просто Элис

Наверное это когда все дома и нет места для уидинения. Но есть куча свободного времени и можно пойти допустим в кафешку или куда то отдохнуть.

Наталья Карелина

Я думаю ,что недостаток пространства это жизнь в местах лишений свободы ,и время там предостаточно.

Наталья Карелина

Анатолий если ты не против можешь написать ,где ты проживаешь?

Наталья Карелина

Просто я люблю переписываться с друзьями со всего континента. Ведь знаешь как здорово узнавать как живут другие и еще радоваться за них и ихним успехам.

Наталья Карелина

А ты это где? И оставлен тобой автограф.

Анатолий Мюллер

Вы сами из какого города? Через поисковик я найду Вас в "Одноклашках" и смогу Вас иметь наблюдать на Ваших фото.

Наталья Карелина

Тюменская область с Абатское

Ирина Кадамшоева

Мне кажется, это похоже на лишение свободы-очень мало места, но очень много свободного времени

Ирина Кадамшоева

А ещё космонавты тоже подходят, корабль маленький- а пока они в Космосе- времени очень много

Ирина Кадамшоева

Едем в поезде, ехать 2 суток, времени-вагон и маленькая тележка, а пространства то....

Владимир Максимов

Анатолий Лукьяненко вопросы задаёт? Есть на то время? Или всё-же псевдоним? - Тюрьма, конечно!..

Анатолий Мюллер

Вы ответили правильно. 👍

Владимир Максимов

А остальные вопросы игнорируем?

Галина Пронина

Золотое правило механики - проигрываешь в силе, выигрываешь в растоянии. Примерно тоже самое.

Ларина Арина

Иосиф Бродский: "Формула тюрьмы - недостаток пространства, возмещенный избытком времени."

Анатолий Мюллер

А любимый муж не увидит этого? 😘

Ларина Арина

Даже,если и увидит,ничего в этом страшного нет))))))))

Ларина Арина

Это радует! 👍 😘 🙂

Лю
Людмила

«Тюрьма — недостаток пространства, возмещенный избытком времени.»
―Иосиф Бродский

Лю
Людмила

а то, я же с помощником 🙂 он всегда рядом

Iren Iren

Тюрьма - недостаток пространства, возмещаемый избытком времени. Иосиф Бродский.

Галина Денисова

Если есть избыток времени,и не хватает,пространства...выйди...на пространство!!!

Галина Денисова

Но в тюрьме наверно тоже,существует пространство,куда можно выйти?? Например,на улицу??Или только под конвоем??Не была,не знаю...

Анатолий Мюллер

Ну,почему-же?.Пол-часа можно погулять в тюремном дворе раз в сутки.Если не осуждён на пожизненное.

Галина Денисова

Ой!Тогда надо срочно выходить из тюрьмы!Правда когда,закончится срок,или досрочно постараться выйти!Или ни как??

Анатолий Мюллер

Попробуйте. По половинке или по УДО. Вам виднее.

Галина Денисова

Не....мне и здесь хорошо...пространства много!!!

Фило Софочка

первое,что приходит на ум-больница,тюрьма,путешествие в каюте корабля ...

Ярослава

Времени много , а пространство закончилось, и что делать дальше- пустота

Ирина Давыдова

У меня скорее недостаток времени, возмещенный избытком пространства

Ирина Давыдова

Значит, я свободный человек.

Татьяна Меренюк

Не доволен человек всегда будет всем не доволен и в не достатке!...

Анатолий Мюллер

Вовсе нет. Бродского просто "прессанули" и всё.

Татьяна Меренюк

Чего человек боится... то к себе быстрее притягивает!....

Людмила Зозуля

Это когда любовники долго общаются и не могут сделать свой выбор.

Анатолий Мюллер

Ой,да что Вы! Сплюньте сейчас-же! Это фраза И.Бродского.

Людмила Зозуля

Вот спасибо я вообще не хотела вас обидеть.А Бродского обязательно почитаю.

Ольга Алексеева

Это когда ты на пенсии и средств не хватает полететь отдыхать.

Ольга Алексеева

Бродского не читала к сожалению. Почитаю на досуге.

Ольга Алексеева

Мне кажется Иосиф Бродский не сидел в тюрьме.

Анатолий Мюллер

Был под следствием,осуждён и сослан в ссылку.

Ольга Алексеева

Понятно, уже прочитала автобиографию его.

Peva

Я думаю что это тюрьма...срок отбывают долгий, а в камере тесно

Лидия Герасимова

У меня избытка времени не бывает , поэтому не знаю , что это!!!

Лидия Герасимова

Спаси , сохрани и помилуй!

Лидия Герасимова

У нормального человека и мысли и желания такого нет

И А

это недостаток времени, возмещенный избытком пространства

Бану Даутова

Наверно, тюрьма или камера одиночного пребывания или гроб

Anatoly Neshmonin

Тюрьма - времени навалом, а вот, пространство ограничено! 🙂