Павел И Александра Коротченко

Почему люди напиваются в хлам????

Ответы
Хранитель Семени:-)

не только в хлам, но и в овно, до свинячего визга, п....ц как напился, напился в стельку и т.д. в зависимости от наименования алкогольного напитка и выпитого его количества

Артем Орлов

потомучто когда бухой в хлам человек может поговорить с совершенно незнакомым человеком о совершенно неинтересных ему проблемах.

Андрей Петров

В Хлам напивается старьёвщик (В дугу - электрик , в микроба - микробиолог......... и т. д.) Так заведено....

*[Колдун ]*

некоторые с помошью спиртного убежать от своих проблем,а некоторые просто так отдыхают!)

Александр Лукаш

им не нравится реальное положение вещей в их жизни и напившись все становится хорошо)

Юра Мещанин

чтобы утешить боль/чтобы раслабить мозги/чтобы быть смелыми/ а вообще х/з я не пью)

Олег Богатырёв

Как вы думаете, из кокой чаши мы пьем, пьем и не можем напиться?... Из чаши любви.

Се
Серёга

По разным причинам.В основном из-за внутреннего неприятия окружающего мира.

Кирилл Касаткин

Потому что не знаешь, когда будет та последняя, которая оказалась лишней )))

Валерий Берёзкин

Нет такого молодца, что бы обманул вино! У некоторых тормоза отказывают!

Истомин Владимир

причины разные,но основная,по моему-комп в бошке или зависает или сбоит.

Андрей Фффффф

менталитет такой-на язык попало значит надо до тех пор пока лезет...

Тунгук *

Хотят праздника думают что больше выпьешь будет больше веселья :0))

Валерий Можаев

Не все...некоторые - в стельку...все по разному,так,как им нравится

Андрей Баликовский

что б делать все что они хотят а потом сказать что я был пьный

Ан
Антон

либо пить не умеют либо думают что это избавит их от проблем

Dmitry Voodoo

Либо они алкаши, либо не чувствуют меры, либо просто идиоты.

Странник

некоторые в стельку а есть кто и в го.но, другие же в усмерть

Людмила Калентьева

Напиваются слабые люди, которые боятся решения проблем

Смадияр Усенбаев

Видимо, из-за потери надежды на свое светлое будущее!