Гудвин

девушки и женщины....какое нижнее белье-белое или цветное и почему?

Ответы
Тамаретта

Какой волнующий вопрос в ночи!)) Белье отражает настроение женщины! На загорелом теле красиво смотрится белое, оно оттеняет кожу, на мраморном будет красиво черное, если захочется выразить страсть, тогда красное или фиолетовое, если захочется легкости и воздушности в настроении, то неплохо в цветном, главное, чтобы верх и низ совпадали!)) А вообще белье очень многое может сказать о женщине, о ее внутренних мыслях и желаниях!))

Ул
Ульяна

Уж точно не белое, в крайнем случае бежевое. Белое белье очень маркое и не практичное. Через несколько стирок становится желтоватым от воды, а с отбелмвателем его стирать вредно для кожи и слизистой. А так как нижнее белье вещь не дешевая, то лучше купить цветное и не париться.

Вера Попова

вообще то белье в зависимости от того для чего и под чего оно одевается,вот я знаю многих женщин которые не знают какое белье нужно одеть под белые брюки или под черное платье из панбархата

Вера Попова

конечно только не всем оно по карману красивое белье очень дорого

Гудвин

женщины должны быть красивые

Вера Попова

понятное дело но не у всех есть такие деньги

Людмила Миронычева

Вы спрашиваете какое у меня? В основном- белое или розовое- нравится цвет чистоты! Черное надеваю только на интимное свидание и ажурные чулки на липучках...

Гудвин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍класс!!!!!!!!!!!!

Людмила Миронычева

Рада ,что Вам понравилось,да и многим мужчинам нравятся элегантность настоящий вкус!!!

Людмила Миронычева

Наверное.... Я тоже люблю макияж! Женщины все удивляются мне,что я ежедневно делаю сложный макияж и рано утром иду на работу подкрасившись и свежим лицом!

Людмила Миронычева

КАкие? Зато я всегда в "своей тарелке" и не стыдно идти по улице и в транспорте!!!

Гудвин

милые и все время разные и загадочные

Марина Полуэктова

Белое ношу только со светлой одеждой,а цветное со всей остальной.Но больше люблю цветное потому,что в таких комплектах красивые трусики.

Евгения Солнце

да какая разница главное удобное это раз а второе красивое это два а в нём ну прям красавишны!!!

Гудвин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгения Солнце

вот это ДА!! целая площадь цветов)))))))))))))))))

Галина Осташко

Надо всегда белое, на нем лучше видно когда оно грязное)) Как портянки😜

Tanja

Знаете,частенько надеваю красное бельё...совсем другие ощущения!

Гудвин

даже так? и в чем это выражается

Гудвин

я не буду спорить согласен

Tanja

Остается самому попробовать.

Tanja

Так я сразу это и написала.

Алена

Разное , так как одежда разных цветов . Не одену же я под белую майку черный лифчик .

Гудвин

🙂 сейчас все могут

Иван Дорн

как мужчина, считаю что белое больше подчеркивает женскую красоту и изящность

Наконец-То Осень)))

лучше иметь на все случаи и под всю одежду. И не только по цвету, но и по видам

Светлана Быкова

Я люблю одного цвета... белое, черное и красное... просто нравится так

Лида Бавинова

разное и всё зависит от верхней одежды и какой прозрачности...😉

Лида Бавинова

ясно....вот сейчас также один обиделся за ответ....мы же вне ваших помыслов и откуда знать что конкретно подразумеваете....

Св
Светлана

Всех цветов радуги под одежду под настроение на случай... Всякий

Валентина

Разное, белье должно радовать и чувствовать себя в нем на все 100

Галина Волкова

а вам в каком белье нравится ваша женщина в белом или цветном

Катя Петрушкина

Те не стыдно? Дядя . Ну взрослый же парень 🤦🏻‍♀️

Гудвин

Стыдно у кого видно.....а я работал в отделе женского белья. Так что нет здесь ничего такого!

Катя Петрушкина

Дэ? Что такое бюзгальтер с памятью ?

Томара Лемберг

Во времена рыночной экономики берем то, что по карману

Томара Лемберг

За неимением гербовой бумаги, пишем на газетной.

Та
Татьяна

болен что ли, если такое любопытство проснулось? 😗

Гудвин

а если я работал в отделе женского белья то что вообще е........й???

Таня Ежова

неважно - красивое, желательно))) и под цвет одежды)

На
Надежда

белое и только белое, красиво и видно чистоту тела