☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Почему может быть страшно общаться в реальности и по телефону? Почему человек может избегать этого общения?

Ответы
Ал
Алевтина

Мы тут переписывались ни о чем. Он попрсился в телегу. Всё хорошо, идеально, голос моей мечты. Но мне стало страшно. Что я в нем растворюсь

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Бывает такое) сбежали?)

Ал
Алевтина

Да. Заблокировала везде

Игорь L

надо было просто увеличить дистанцию. И посмотреть через некоторый промежутак времени

Уля

Ну мне, прежде чем переходить в реальность, важно узнать, что за чел) возможно и не стоит на него растрачивать свою реаль)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это вы говорите о ситуации, если знакомитесь в интернете. А я про тех кто уже изначально ходит в вашей реальности)

На
Надежда

Потому что люди перестали читать книги и у них нет словарного запаса. Перестали просто разговаривать.

На
Надежда

Почему трясет?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Трясет от страха. Чего боюсь не знаю . Это я и хочу понять

На
Надежда

Значит нужно задавать себе разные вопросы "почему" и выяснить причину.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я этим занимаюсь много лет

На
Надежда

Каким образом?

Елена

Не в планах другое знакомство. Или боятся разочароваться, если человек в переписке вызвал интерес.

..

В реале, наверное, проще, чем по телефону...да и первый раз всегда страшновато, потом проще намного

Юра Стактопуло

Страх непринятия , оценки , или другие реакции которые человек может ожидать и накручивать

Сережа Тарасов

у меня есть такое, страх по тлф, хотя многие вещи делаю без страха, тк как страх возбуждает)

Илья Васильев

Здесь - например - Я рифмую и пишу! Время есть подумать! А по телефону - как сочинишь?!...)))

Ти
Тигра

Не знаю.. Может бриться чего-то, что-то скрывает или стесняется..) у всех своих причины)

Ти
Тигра

А жаль, мне бы пригодились связи во внутренних органах))😂

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

С участковым свяжись)

Ти
Тигра

Нуу, это не интересно))😝

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ещё как интересно 😇

Ти
Тигра

Верю)) при случае займу себя))

Ирина Ирина

Боится быть неправильно понятым, боится неправильной реакции на его звонок.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не в курсе, бывает просто нежелание общаться с конкретным человеком

Владислав Поздняков

Боязнь быть отвергнутым. Сомнения. Может просто общение и не нужно.

Anika ૐ

Боится не ответить на вопрос или показать себя и его не поймут

Lady Butterfly

по телефону - ничего страшного. а реальности многие боятся

Митяев

Раньше вообще не было сотовых телефонов... Но общались же?

Митяев

Личка остается

A Lina W

Мечты от реальности отличаются, чаще не в пользу второго

Карлсон З

Если декларированное отлично от действительности☝️

Голубев Константин

Общаться страшно в принципе.Мла ли кто попадётся)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В реальности от всех разговоров трясёт, если человек не входит в близкий круг

Голубев Константин

Ваше видение. Имеете право)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Спасибо. Вы очень любезны😇

Голубев Константин

Всегда пожалуйста. уважаю чужое мнение)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Редкость в наши дни)

Пу
Пургаториум

Не всё головы погрузиться в поток пустых слов

..

Страшно наверное, вдруг его воспримут не так