Та
Танита

Уже давно бы пора начать пользоваться ремнем безопасности для сердца....Дорога опасна, а мы, идиоты, никогда не пристегиваемся.....?

Ответы
Pyct Djim

такой у нас менталитет, пока штрафы не введут за езду без ремня, и не начнут у каждого второго проверять, так и не будем ими пользоваться 🙂 А так-то есть большой риск из-за ремня не разглядеть того, что действительно ищешь . . .

Li
Lives

мы не идиоты))) и незачем пристёгиваться)))

Никита Мясников

Дураков не е...ут они сами рождаються