Ризагуль Аранбекова

Куда улетают шары надутые гелием, когда отпускаешь их в небо? Или они обратно на голову людям падают?

Ответы · страница 3
Сагадат Сматаев

привет,иә ыстықтан олардың ішіндегі газы шығып кетеді сосын төменге түседі

Ризагуль Аранбекова

Караганды каласынан, ал сиз?

Сагадат Сматаев

мені біреумен таныстырыңызшы егер қиын болмаса,қыздармен әрине

Ризагуль Аранбекова

Жасыныз нешеде? Чем занимаетесь?

Сагадат Сматаев

мектепте істеймін жасым 38

Ризагуль Аранбекова

Озиниз таныспайсыз ба? Уйленбегенсиз ба?

Сагадат Сматаев

Риза ханым сұрақты жаудырып жібердіңізғой ,қысқа нұсқа болса екен деп ойлағам,сонымен барма на премете увас

Граф Мрякула Трансмурлямский

они улетаю туда, где ваши мечты становятся рельностью. они их приносят туда\

Оракул Ведунов

про диффузию газов слышали? они опускаются назад, если не лопаются в небе

Артем Соколов

Должны падать! 😁 Так как через день или два стравливается из них гелий.

Тэ
Тэдди

Превращаются в маленькие точки из которых потом выходит вся Вселенная

Моя Фамилия С

ммм они достигавший определенную высоту просто на просто взрываются

Ма
Марина

Конечно парашют))) и не только они)))все, что выбрасывается в воздух!)))))

Виталий Зайцев

Они лопаются!!! Внешнее давление падает, внутреннее их раздувает, и ...

Майя Якименко

🤔... что то умное ответили?... мне тоже всегда это было интересно)))

Ризагуль Аранбекова

Много чего узнала, но верный я думаю-лопаются изза разницы давления

Майя Якименко

мне тоже так мама в детстве сказала....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Падают и со всего маху травмируют психику Людей ))))😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😜 😜 😜 Ну вот как-то так ))))) Милейшая

Саша Пронин

Високо в горы к барана потом все вместе спускаются отара и бараны.

Радость

их разрывает на определенной высоте внутренним давлением газа

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обычно цепляются за деревья. или лопаются или просто сдуваются

Владислав

поднимаясь туда где плотность ниже,они лопаются,и потом падают

Павел Шило

Конечно на голову падают ,по моему так . Ну что ты там надумала.

Михаил Алиев

после того как лопнули ,точно падают физика (притяжение земли)

Артем T1mon

На Марс летят, а там их инопланетяне перепуганные сбивают)))

Лина

они плавно опускаются потом, а не падают...это ж не кирпичи)

Александр Колесов

Да , только не тем людям которые отпускают . И где же карма ?

Nickson.

Альдебаранцы все время жалуются...там все шарами закидано