🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Когда мои звёзды сойдутся с теми, с которыми надо?))))

Ответы
Улугбек

Размечтались!!! Звёзды не разгуливают как им вздумается, Мариночка... Астрономию хоть малость знать надо!!!

Улугбек

Оставьте эту ГАЛИМАТЬЮ... Не доверяйте шарлатанам...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это наука)) и к тому же, вопрос более метафора, чем что то реальное)))

Улугбек

Вы шутите, Мариночка... Или Вас ввели в лабиринт!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не ввели))) я спокойно отношусь к астрологии, даже чересчур, но вот как предупреждали меня, что Водолей поганый знак, так и выходит со всеми, кого узнала. Просто очень совпало. Но в вопросе я и близко астрологию не трогаю)))

Улугбек

Вас, просто, негативно настроили (убедили) к этим персонам, Марина... Попытайтесь "снять" с себя этот наговор, и всё встанет на место... Звёзды тут СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЧЁМ!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

К каким персонам? Водолеям? Нееет, давно слышу об этом от многих людей))) Короче, Борель, вы в очередной раз не поняли моего вопроса)) спасибо за беседу

Сергей Вилков

Это не к нам,а к тем кто управляет звездным движением,там свои правила,аварии штрафы звездишники..

Виктор Шаламов

Когда прочитаешь книгу "Звёзды смотрят вниз" шотландского писателя Арчибальда Джозефа Кронина.

Евгений Арбузов

Так Глоба всем всё рассказывает.Я не Глоба.С меня не настроишся.Хотя знаю.Когда.

Володя

зависит от способности управлять скоростями событий в свой и в чужих жизнях

Lаzy

Всему свое время. Так думаю. Главное- правильно понять. И- не упустить момент

Виталий Рогов

Театральные звёзды для выяснения отношений сходятся постоянно.

Лека Лютер

Учитывая, что вселенная только расширяется, звезды не сойдутся

Лека Лютер

Зато можно самостоятельно что-то сделать, не полагаясь на звезды)

Pa
Paradox

А кто нужен ? )) Высокий, красивый ....привлекательный ? ))

Дмитрий Каракозиди

Звезда Марины, ты что возишься. А ну марш к ней!

Ла
Лариса

Возможно уже сошлись,но Вы не замечаете.

Просто Ёж

когда определитесь которые вам надо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Никто не знает, что будет через 5 минут)

Просто Ёж

У астрономов спросите про звезды, они знают где и когда сходятся

Марина

когда вы раскрутите колесо фортуны

Олег Демидов

Неужели тянет к звезданутым????))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всех нас куда нибудь тянет и к кому то)

Олег Демидов

Пожалуйста!))))

На
Наталья

А кто ваши звезды, может, помочь?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) а можете помочь? Это вообще шутка)

Авраам Чулпанхаматов

Как только сменишь небосвод...

Авраам Чулпанхаматов

Место жительства, работу, круг общения...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, царствовать лежа на печи, проще...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда придется царствовать)))

Черный Ангел

Тогда произойдет апокалипсис

Валерий

Не пройдет и 5 млрд лет. Ждите.

Валерий

Вот вот. Как хорошо, что вы меня понимаете.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям сложно не понять то)))

Валерий

🖼

Валерий

🖼А это вам мужчинки.

Валерий

Я рад, что вы рады.

Малыш

А у вас че.? . Свои звезды? 😁😉

Се
Сергей

Это гороскоп нужно смотреть