Ин
Инекече

Часто ли страдаете За правду или От правды?

Ответы
Валера Из Бремена

.....никогда не страдал и не страдаю, правда-она и есть правда, хотя один раз пострадал, но это старая история, я тогда был ещё военным, слава Богу журналисты ОРТ и РТР не дали меня и других офицеров в беду.....

Ол
Ольга

сейчас уже нет, а раньше все боролась за права индейцев, они меня накрутят, а сами потом сидят все в кустах, а я получалась скандальная и проблемная.

Ин
Инекече

кому то надо. а скандальная и проблемная это их субъективное мнение..

Ол
Ольга

кому-то надо, но сами за себя не хотят постоят, в итоге все белые и пушистые, потом я поняла,ч то мною манипулируют ио перестала вестись на все это нытье

Ин
Инекече

отлично. но некторые не могут за себя постоять. вот за них надо

Ол
Ольга

ну это ели калеки какиенить или малолетние граждане, а большие дяди и тети должны сами это делать, а не искать дураков и изображать из себя мучеников

Юрий Юрченко

За правду (тем более чужую) я и пальцем не шевельну. Но если я увижу, что обижают ребенка или женщину, то обидчики могут пострадать

Павел Шило

Скажи спасибо что ещё живой ,а то сатанисты уже не знают как меня напугать. Я только о девочек боюсь по миру пустят.

Павел Шило

Ну тогда живите с Богом ,а я пойду.

Ин
Инекече

есть у меня. в школу уже ходит 😇

Павел Шило

Теперь взрослый мальчик нужен что б меньшого в школу водить.

Ин
Инекече

сам дойдёт. он же мужчинка

Павел Шило

А вот я сам ни могу дойти в силу обстоятельств.

Карен Григорян

😄 я не страдаю от нее))Если мне говорят ,то я принимаю.Еслия говорю,то пусть они переживают

Ин
Инекече

после того как сказали, добиваетесь её принятия?

Карен Григорян

А зачем?Они и так понимают что не правы,пусть сами переживают.

Карен Григорян

если человек дурак,то точно не достучаться,а если он не глуп,значит специально врет и надеется что вокруг дураки(но все равно,до него дойдет)..

Александр Рамоносян

за правду. хочешь не терять друзей говори правду. обида пройдёт, но дружба сохранится.

Александр Рамоносян

правильно.

Гарсон №2

приходилось страдать, до тех пор...кода научился обосновывать справедливость

Гарсон №2

с годами, поймёте...любые обстоятельства в которых вы являетесь участником или очевидцем, вы к ним привязаны и придёт время, когда спросят у вас....и вы в праве говорить правду или не правду для спасения человека....примерно так ...есть выбор, даже ложь может помочь, только надо знать для чего ты врёшь.........

Гарсон №2

но при этом нужно уметь врать, это не у всех получается...

Гарсон №2

а у кого то на этом держится карьера и далее он продолжает врать нам, соотечественникам

Светлана Спицина

а просто -получить оральный пиздюль ни за что от жизни в наше время -это норма

Николай Запевалов

Часто попадает, не которые даже осуждают, говорят живешь не по современному!

Ин
Инекече

очень знакомо! но это они неправильные

Николай Запевалов

Ну, что поделаешь?Человек ко всему привыкает.

Ин
Инекече

и это ведёт его к деградации

Николай Запевалов

Да, он теряется и видит все происходящее как через призму.

Ин
Инекече

и учит этому молодёжь, своё потомство. смотрю вокруг: матери, отцы учат детей смирению, их обманывают, обворовывают, а они просто терпят... хотя есть масса способов защитить себя и слабого, которого некому... а на меня смотрят как на не из этого мира... ну и пусть... это их дело. они не знают - куда их приведёт их безволие... мне их жаль

Сибирский Инквизитор

Лично я вообще отказываюсь страдать. Пусть страдают те, кому это нравится )

Леонид Писанов

да нет её в этом бренном мире- так что если страдаете - то только из за себя)

Ин
Инекече

как это нет? вот Вы сейчас мне всю жихнь порушили

Леонид Писанов

зато есть любовь и ненависть - выбирайте и начинайте новую жизнь и хватит жить иллюзиями)

Ин
Инекече

Любовь есть.. а ненависть это просто зависть. и Правда есть и Истина! это вы живете в иллюзиях, навязанных другими...

Леонид Писанов

истина далеко, а правда у каждого своя и завтра она может стать уже ложью- вот и думайте кто живёт в иллюзиях)

Валентин Козак

бывают такие варианты ,но я не растраиваюсь, дело правое и мы победим

Сергей Субботний

раньше - да, теперь перестал сражаться с ветряными мельницами.

Сергей Субботний

пожалуй, да. и ещё осознание бесполезности

Ин
Инекече

почему же бесполезности? если Вы чувствуете, что Вам это необходимо, то значит уже полезно! Вам! + люди, которые рядом зарядятся Вашей энергией и поддержат. и даже если не поддержат - то задумаются, и даже если не задумаются - будет что обсудить 😉

Сергей Субботний

никогда не чувствовал необходимости СТРАДАТЬ за правду. не поймите меня неправильно

Ин
Инекече

ну пока что не очень понимаю вообще

Сергей Субботний

ну, да и ладно 💐

Юлия Пак

Страдают за дурость, считая свое субъективное мнение правдой.

Ин
Инекече

так правда у каждого своя 🙂

Юлия Пак

Вот и нечего лезть с ней ко всем. Можно и по рогам получить...

Василий Про

Я есть правда!За себя за святую...хоть на костёр!Но не сегодня.))

Татьяна Филиппова

В ПРАВДУ НИКТО НЕ ВЕРИТ А ВОТ СОВРЁШЬ ТЫ ГЕРОЙ НО ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ

А Б

не зная, что такое "правда", мне не ответить на Ваш вопрос

Слепотаневнимания

За правду. Постоянно. И менять ничего не собираюсь.

Слепотаневнимания

Спасибо) Только глупо это сейчас, в наше время страдать за правду.

Ин
Инекече

нет. это не глупо! думать, что глупо это предрассудки. кому-то надо! всегда! иначе будет плохо . всем...

Ангелина Неважно

Объективно не страдают) все страдание чувственны)

Смарт Технологии55

Где надо врать говорю правду где правду там лгу ...

Ин
Инекече

вот они какие... смарт-технологии 🙂

Ин
Инекече

мне казалось, что смарт переводится по-другому, а не как "Смелый" 🙂

Смарт Технологии55

Вот все так , чуть что так переводить ..! А по существу .?)) Я о лжи и правде ..))

Ин
Инекече

да. простите 😞
просто решила пошутить по вашему нику, извините ещё раз
спасибо за ответ