Сергей П

Какой товар безусловно можно взять в кредит?

Ответы
Mila Bagbanova Ozdogan

никакой !!!!!! авто можно разбить еще не погасив дог дом слишком долго . яхта может утонуть .мебель может сгореть да и вообще никто не знает завтра я проснусь или нет )))))))))))))))))

Ел
Елена

квартиру в ипотеку, а всякие мелочи надо за нал брать и вообще кредиты - зло!

Марина Денисова

а лучше не брать...на свои силы надо только надеяться......кабала есть кабала.

Ваш Король

в кредит можно взять всё, только с условием, чтоб потом кредит не отдавать!

Анна

Не знаю как в России,а у нас любой.Только это называется по другому.

Стас Рублёв

Который просто необходим здесь и сейчас. но средств недостаточно

Марина Кричевская

я б пулемет взяла и с ним на тех кто нас к кредитам талкает 👿

Елена

шубу , пальто и многое другое. :)ещё холодильник, машину и т.д.

Диляра Яруллина

Не старайтесь в кредит. Банки ваши штаны снимут. Это я знаю.

Марианна

лучше бы зарплата была такой что люди могли накопить

Татьяна Бубликова

Дом в деревне автомобиль путевку на острова в океане

Юрий Рябцев

тот за который не жалко переплатить большие денги

Галина Татаринова

Я бы взяла жизнь. Только не в кредит, а на прокат....

Юлий

Предпочитаю вообще с кредитами не связываться.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

ничего в кредит не беру!не люблю быть должной!!!!

Lw@***

Не беру кредитов,покупаю за наличный расчет.

Жагуда Жумагалеев

дешевый, кредит сроком от продавца до кассы.

Djl9 Xyihu

любой если его стоимость превышает 1млн р

Дмитрий Некрасов

) Даже и не знаю... Наверное мешок семечек.

Павел Осипов

......................................................................