Василиса Евгеньевна

Сидят есть великовозрастные мужчины и умничают.такую хочу ,вот такую...А на самом деле ,стремные вы,дожили до 40 ни ребенка,ни котенка,пойди знай, в чем проблема. Вот родите дитя и уже понятно,что годитесь на роль отца и мужа. А так жить лишь для себя всю жизнь,это какой невыносимый нрав по ходу)) Девушки,что думаете?)

Ответы
Сергей Григорьев

😅 а что сразу девушки? Нрав тут ни при чём. Причины разные могут быть. Идеология например. Мировоззрение, взгляды на отношения и на то, что мужчина должен делать первый шаг. Да и я никогда не умничал и не обсуждал какую я хочу. Я никогда никого не хотел. Я люблю работу, город и Родину мать.

Кирилл Евтюхов

а что, тоже мнение, между прочим

Владимир С

Подобные требования могут быть и к женщинам. Может ли она шить, вязать, готовить, рожать и т.д., а не только принцев по интернету выискивать, да по ночным клубам. Рожать многие могут, а потом родителям оставить или что еще хуже в дом ребенка.

Чеширский Кот

мальчики думают что это женская логика и глупость все !! если досих пор не женат то только потому что за него некто не идет и он нафиг некому не нужен вот и ему и остаеться ток мечтать о такой да о такой !

Василиса Евгеньевна

это уже не мальчик

Чеширский Кот

просто женшины совсем не понимают мужчин и живут в своем элюзорном мире

Василиса Евгеньевна

все умные

Чеширский Кот

не все врать небуду

Василиса Евгеньевна

я не согласна. есть свое видение мира у каждого.а в 20 лет гормоны играют

Чеширский Кот

мыжж про 40 летних вроде как говорили

Василиса Евгеньевна

да. в 40 должен быть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так пусть хотят.. хотеть то одно. Вот мне желания недоступные надоели и ничего не желаю больше,хотя нет.. желаю. Но не афиширую особо

Василиса Евгеньевна

когда уже за 40 то потрындеть уже как забава))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот - забавы ради и разговоры.. о чем же еще..

Василиса Евгеньевна

но....чего нет того и нет))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А что было то и по факту не было

Улугбек

Какое упущение,милые девушки!!! Ведь механизмы простаивают же...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что у мужчины должен быть ребенок, чтобы искать себе женщину?

Василиса Евгеньевна

должна быть семья. здесь речь не об этом.когда умничаете то хоть говорите о козырях

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если у мужчины семья, то как он будет искать другую женщину?

Lady Winter 🇷🇺

Мне пофиг. Я о таких не думаю. Полно отличных мужчин!

Василиса Евгеньевна

согласна с вами))полностью))

Кирилл Евтюхов

и много тут 40-летних без детей, да еще и неженатых?

Василиса Евгеньевна

не будем так уж под кожу лезть

Кирилл Евтюхов

вот и мне так кажется

Евгения

Абсолютно согласна. Всё хорошо делать вовремя

Василиса Евгеньевна

да. а болтать это время терять

Евгения

Видимо, ждут таких же женщин)

Василиса Евгеньевна

ждут больше чем могут дать сами

Евгения

Так устроен мир)) прЫнцы))

Василиса Евгеньевна

радует что не все)

Евгения

Конечно))

Nikolai

Великовозрастные, это как так?

Антон

А чем женщины лучше?

Антон

Увы, статистика говорит о том, что женщины живут дольше

Василиса Евгеньевна

если не замужем)

Антон

И замужние тоже

Василиса Евгеньевна

нет. замужние к сожалению не то. это не мои слова.почитайте сами

Антон

Есть живые примеры