Алексей Сонин

Кто согласен,что женщина должна пройти чере3 все--3ная вкус аборта,родов и тоски и когда выйдет 3амуж--семья будет на много крепче ?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

чушь конечно, причём полная! Аборт - это убийство и только остолоп, может до него дойти, за исключением случаев, вынужденного аборта....Объясню - средств контрацепции сейчас, просто море, любой.............. и нормальная женщина ими пользуется, если в этом есть необходимость! А на сколько будет крепкой семья, зависит от обоих членов этой семьи и от взаимоотношений между ними.

Ольга Глинка

кто согласен что мужчина должен всё попробовать и в рот мужику дать и в задницу и самому брать время от времени,а потом он женится и будет хорошим мужем.А главное никто и никогда не узнает ,что ОН ПИДАР.

Татьяна Зарецкая

совсем не обязательно, просто опытная женщина будет больше ценить, потому что настрадалась. у всех по-разному. что плохого если сразу встретить достойного человека и полюбить. без всяких крайностей

Татьяна Зарецкая

жизнь прожить не поле перейти.

Алексей Сонин

Жи3нь тяжелая штука.И Ценить мы ее начинаем когда хорошо потрепает и года подходят.

Татьяна Зарецкая

может быть. каждый проходит свои уроки

Алексей Сонин

Счастья вам и 3доровья.

Татьяна Зарецкая

благо дарю и вам всего хорошего

Юрий Васильев

чушь собачья, правда я не женского пола особь, но по опыту личному знаю, что женщина пройдя через это делается мудрее, и иногда мудрость это благодетель, ценит хорошее и не цепляется к мелочам

Лариса Москвитина

Если у женщины все это быоо. То ей муж нафиг не нужен. Мужья даются женщинам, чтобы им не очень хорошо жилось.Чтобы преодолевать трудности не разучилась.

Сабира Аманмамедова

А вы себе такую женщину пожелали бы? Женщине не надо проходить через ад, чтобы семья была крепче. Достаточно, чтобы рядом был Мужчина.

Алексей Сонин

А мне не надо желать,она у меня и так есть.которая чере3 ад прошла,и сейчас счастлива -дом,семья,дети тд.

Натали Наталья

Осталось только протащить женщину через нищету, побои, клиническую смерть - вот тогда она точно, по вашему, будет крепить семью?

Алексей Сонин

Да-супруга чере3 это прошла-я в вопросе не уточнил все,-а вы добавили-кроме клинической смерти.

Лека Лютер

при наличии мозга в черепной коробке абортов можно избежать, роды это не катастрофа, а от тоски и браке никто не застрахован

Наталья Гуськова

Крепкая семья зависит от любви и уважения друг друга а все остальное жизненные неурядицы котры легче переносить вместе

Алексей Сонин

Приятно слышать.Только женщины-которые видели жи3нь отвечают правильно,не смотря,что я не правильно сформулировал вопрос.

Наталья Гуськова

Возможно вы правы

Алексей Сонин

Когда- малолетки отвечают-такой бред.

Наталья Гуськова

У каждого человека свое мнение из жизненного опыта

Алексей Сонин

Согласен.

Olga Raevska

Зачем убивать детей, не пойму? Я даже ради любимого абортов бы не сделала. Убить - большого ума не нужно

Светлана Костина

И вам через все пройти....не любимым быть,битым быть,не востребованным быть и тогда семья будет крепче.

Марина Югорская

Вам лишь бы замучать женщину.....Потом в браке добить ее бытом, чтоб деться никуда не могла....

Ол
Олька

Не факт. Смотря как выйдет женщина из этих передряг. Либо мудрее, либо озлобленнее.

Леди Мила

Лучше без этого обойтись... но мужчины нас устраивают подобную" сладкую жизнь"

Алексей Сонин

Мудак-других слов нет.

Алексей Сонин

Тут история по хуже ( моей жены )--пришлось сдавать ДНК.-первый ребенок от гражданского брака.-чтобы ребенок не остался на улице. так,как у него существует еще 3аконный ребенок(ушлая)-ждем ре3ультатов ДНК-будут делить дом и квартиру--сестрички.

Леди Мила

А с вами он жить не может?

Алексей Сонин

Может,а зачем терять лишние метры, мы её жизнь хотим устроить.

Anna

Не согласна. Даже если пройти через все это, не факт что будет крепкая семья.

Алексей Сонин

Ну почему не факт--такой факт есть.

Anna

Если есть уважение и терпение в семье, можно пережить все.

Евгения

Полная ерунда. Абсолютно не согласна! Рожать женщина должна от мужа!

Алексей Сонин

Ну да пустим, а возраст,какой ?

Евгения

Давно вышли из бальзаковского)))

Алексей Сонин

Тогда с вами не чего разговаривать,Ленина не встречали или Деникина с Колчаком .

Евгения

Жесть....

Я Счастливая

Хам и мужлан и явно ему бабы не дают)

Рада

Если пропустить через это мужчин!они бы были самые лучшие семьянины

Василиса Евгеньевна

ничего подобного. зачем все эти муки? роды естественно а остальное ?

Julia Epp (Schönknecht)

Ерунда. Представьте себе свою дочь в роли такой женщины! Нравиться?

Алексей Сонин

У меня жена через это прошла и мы счастливы не смотря не на,что и двое детей.

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно бывает. Но женщина не должна через это пройти

Алексей Сонин

Согласен.Если бы знал. где упадешь .

Julia Epp (Schönknecht)

Но это не значит что она будет плохой женой

Алексей Сонин

А я не говорил,что она будет плохой.

Julia Epp (Schönknecht)

Просто она себе многое испортила. И может быть ее муж будет всю жизнь ревновать

Алексей Сонин

Да,испортила бывает от этого не кто не застрахован ,я её люблюи что было в прошлом меня не интересует,а ревность понятие разтежимое.

Та
Татьяна

Нет. Почему она должна пережить аборт? Понимаете, что пишете?