Просто Ой ,Но Не Ангел

Только умная женщина создает ситуацию что б ее бросили не унижая мужчину и тока дура делает это сама ?

Ответы
Му
Мурзо4Ka

В последнее время, я так делаю, когда перестаю испытывать что-то к мужчине, я делаю так, чтоб он принял решение о расставании, так как не выдерживает...но это не умно...в моём случае, это страх ибо когда-то сломала человека, резким уходом...и поняла, что нельзя так, лучше плавно подготовить, чтоб меньше было боли)

Просто Ой ,Но Не Ангел

👍умница и при этом отдать в хорошии руки подруги его

Му
Мурзо4Ka

Это уже как захочет, когда человек становится безразличен, то хоть с подругой, хоть с кем...пофиг))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо как вариант принято

Анастасия :)

Мы что в детском саду,чтобы мужчину унижать уходом женщины? Сильная женщина уйдет сама понимая,что с этим мужчиной ей уже не быть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Слава богу и маму свою исчадие ада пусть забирает ...счатье то какое умная дура свалит сама

Анастасия :)

Интересный факт, а мужчины мама тоже есть ( свекровь) , женщине тоже считать её исчадом адом? По хорошему раскладу, считаю должны разоитись мирно, остаться хотя бы в хороших отношениях при этом не оскорбляя друг друга в идеале.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И переодически встречаться ради воспоминанийпо дружески 👍

Анастасия :)

А потом снова сойтись 😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

В соитии по дружески

Бе
Берёзка

"Не смотри на то,как мужчина относится к той,которой добивается....посмотри лучше,как он обходится с той,которую оставляет."

Просто Ой ,Но Не Ангел

Одинаково

Francheska Dolly

Я считаю это подло.и когда мужчина себя ведёт как скот,лишь бы только ответственность за расставание была не на нем.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ты по себе то не суди ...не все ж как ты молоденькие

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот если быть честными убери интим и ...все предложить то как бы и нечего ...

Francheska Dolly

Ок.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ток уходи с радостью а не с нигативом я не собирался тебя обижать

К@
Калинка @@@

Как правило, если она хочет уйти, то ей вообще пофиг, что на этот счёт думает мужчина. Ей с ним просто плохо и всё.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это к мужи ты же с ним спишь со мной ненужно ...

К@
Калинка @@@

Так Вы и не из них

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я не твой муж

К@
Калинка @@@

Жуть жуткая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да повезло мне

Годана

Я не люблю создавать ситуации. Это театр одного актера! А в отношениях участвуют оба!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но прирывает кто то один ну ни как не двое

Годана

Беседа должна соятся. Не просто же так мысленно "я прерываю отношения" ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Беседа ..скорее вердикт ..типо мы растоемся ехай к маме

Годана

Езжай...да. Если нет своего жилья

Просто Ой ,Но Не Ангел

Окуда у женщины свое жилье если в 90%она приходит на территорию мужчины

Годана

У меня было. Как это откуда?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну если у тя было тебе и карты раздавать

Хижина Дяди Семы

а зачем глупо применять слово ТОЛЬКО?или НИКОГДА...так же не бывает ВООБЩЕ...

Ол
Олёнка

Смотря какой мужчина. А то зазнается и все боком выйдет. Уж лучше самой.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну седина в бороду бес в ребро ..

Ол
Олёнка

Не

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все бывает в жизни хоть бы раз

Ол
Олёнка

Наверное

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проверено

Лена

Да ага,фиг там.Я взяла и бросила и так сколько лет потеряла не унижая.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тихо бежала по бездорожью с чумаданом

Лена

Ну,по болотам быстро не убежишь😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

В плавь нужно было и без чумадана

Лена

Ага,щас,всё свое беру с собой.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо баул с приданным

So Fuck That…

А вы что, эмоциональные инвалиды, чтобы вас оберегать от потрясений?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой какие мы слова выучили ..прям обхохочешься ...

So Fuck That…

Да мой ты хороший 😁Ну не сердись, это забавно выглядит😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее даже если я хороший мыть ничего точно не буду

So Fuck That…

А не мешало бы…

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и ладно больше грязи шири морда

Tanja

И как же мужик измельчал! Даже это женщина за них сделать должна

Tanja

Хотя бы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы там в своей германии вобще охамели я тя знать незнаю что бы выкать мож ты конченная какая имедж здесть зарабатываешь

Tanja

В таком случае, ТЫ сначала научись по русски грамотно писать, а потом другим указывай

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я не руский и мне пофигу что ты там додумываешь ..

Tanja

Я тоже не русская, но уважаю язык на котором пишу

Эс
Эсперанса

Иногда дуры поступают гораздо мудрее, что заслужил, то и получи!

Просто Ой ,Но Не Ангел

И ладно один раз живем же

Эс
Эсперанса

Оглянуться будет на что?

Просто Ой ,Но Не Ангел

На стенку где черточки стоят по ним можно вспомнить кто когда и какая была

Эс
Эсперанса

О, мелко и не содержательно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то просто и не замартельно

Владимир Должиков

только пидор клевещет на разум и говорит тирану я любовница!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не строитель

Владимир Должиков

а это скорее о пользователях
беззаветно преданных
вопрос как всегда чему!!!

Гр
Грейс

Умная женщина приложит все усилия чтобы не быть брошенной!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как вариант но смысл ?чужое своим не станет

Гр
Грейс

Даже если и чужое... То умная поведет себя так что расстанутся просто друзьями. Слово БРОСИЛИ у умных как-то неуместно.
Да и потом... У умной навряд ли будет чужое... Сейчас улыбаюсь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне нравится твоя логика ...теперь я улыбаюся ...типо котенок киска все хорошо и вдруг прости давай растанемся друзьями ...и ....тепрь один из двух не котенок а щеночек дружок

Гр
Грейс

Ну, а какой смысл расставаться врагами? Собачится ведь надо...А на это силы нужны... Хотя б и словесные... Ну и к чему все это, если результат будет тот же?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я не спорю да да ,нет нет ..

Natalia Kendesh

Возможно, но только если умной выгодно предстать жертвой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Такие бывают?

Natalia Kendesh

Бывают

Endarkenment

Такие неумные, дуры эти, бессердечные даж, я бы сказала!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Подкаблучной болезнью

Endarkenment

Ясно. Подкаблучные мужчины ждут когда женщина ( ! умная!) вынуждает их ее бросить? Почти разобралась. А зачем????

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чтоб они не рыдали потома

Endarkenment

Мужчины чтобы не рыдали? А Вы видели??? Я пока нет. Но конечно мой опыт не позволяет делать какие то определенные выводы .. Значит я умная ? Такой вывод можно сделать ?

Жа
Жанна

Умная женщина сделает ,чтоб без неё мужчина жить не мог

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наверное раз отара есть

Жа
Жанна

А то

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и еозел значит есть что ту отару водит

Жа
Жанна

Во загнули

Лидия

И что выигрывает эта умная ?ДЖуре в 100 раз легче.Я за дур

Просто Ой ,Но Не Ангел

Умных дур

Эдя Пск

У меня и ситуацию создала сама и заявление подала сама.

Наташа ...( Ноябрьск)

Блин , почему нас дур так много ..и умные дурами бывают .

Наташа ...( Ноябрьск)

Выходим за принцев , а вот что из этого получается , караул .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не подвезло к вам

Наташа ...( Ноябрьск)

Нормально ,всем так .