Согласно матричной гипотезе - сущность (сенсор) сканирутет по матрице ЗА РАННЕЕ готовых исходов событий. Сущность, согласно заложенной программе, идентифицирует себя только в "СЕЙЧАС", и "не видит всех возможных вариантов" событий матрицы. (Разряд матрицы ограничен окружающей средой планеты). При отклонении от нормального состояния сущности (физические, химические, биологические и т.п.) сущность может "видеть" отдельные направления событий.
как интересно) спасибо за ответ)
Бред. Вы описали мысли в голове, а с ними можно делать что угодно и как угодно и с кем угобно
то есть ваше тело живет отдельно от ваших мыслей? вы все делаете бездумно и неосознанно?
Совсем нет: всё делаю осознанно. Просто мысли о светлом будущем мне не мешают и воспоминания хоть они и есть, но жить не мешают настоящим. Нескромный вопрос:неужто во время с..секса ваши фантазии вас не уносят далеко за пределы того места, где это происходит, но при этом вы же получаете удовольствие в настоящем
во время секса я не думаю о будущем и не вспоминаю прошлое, я нахожусь в насоящем, а что касается фантазий, это побочное явление от реакции тела)))
Возможно пример не самый удачный. Я часто выполняя работу по дому:моя посуду, сваривая изделия или возясь с проводкой часто придаюсь воспоминаниям или просто мечтая. Время летит намного быстрее, но качество работы от этого не страдает
мы выполняем все на автомате)
Необязательно, но бывает и такое
"Есть только миг Между прошлым и будущим Именно он называется жизнь"
предлагаешь сейчас и не задумываясь? а как? вправо или влево?
я ничего не предлогаю, я просто спрашиваю)
за то стремится реалезовать будущее и поправить прошлое
как можно поправить прошлое, если его нет?
умные учатся на свои ошибки мудрые на других ошибок
вы всего лишь скорректируете свое будущее в настоящем извлекая опыт из прошлого.
я знаю что будущей нет,каждая утро это уже сегодня,но мы же алчные хотим большего