Ал
Александра

Вам в детстве помогали делать домашнее задание? А своим детям помогаете (помогали)😁?

Ответы
Галина

мои родители не грамотные; мои внуки не терпели ,если им подскажешь; объяснять, объясняла и то двум только, а третий всегда все сам, злился по настоящему ,если подсказала. .Девочки тоже сами учились , старшая два университета закончила и работает по специальности ,уважаемый человек младшая тоже не подвела .

Олег Николаевич

Я делал сам, родители все время были на работе.... А вот своим помогал... ХОТЯЯЯ, как помогал, время от времени... У них 2 четвёрки на двоих, причём у дочки их вообще не было...

Старый Волчара

нет никто не помогал, скорей мешали))))
а своим могу знания давать, объяснять непонятное разными подходами, но делать задание низа что. Смысл тогда в обучении?

Похахонтас

Меня проверяли и с истериками объясняли. Я спокойно, коротко объясняю. Криком не решишь задачек☺️, только охоту к учёбе отобьёшь.

Moon Light

Нет, я всё делала сама.
Своей помогала первые три года, сейчас сама справляется. Объясняю, если бывают трудности.

~L
~Eva Lansca~

Мне мама помогала писать сочинения и рисовала д/з по рисованию. Как же я их ненавидела ! Это было издевательство.

Katerina K

Мне мама редко с математикой помогала, остальное сама делала. Со своим сыном делали вместе до 4 класса.

Вячеслав Серкин

Вот я инженер -электрик, но когда внучке помогаю делать домашнее задание не правильно оказывается.))

Вячеслав Серкин

У меня бы все станки с контроллерами встали на заводе.))

Марина

Редко, когда требовалось что-то обсудить. Так же и я со своими детьми взаимодействую.

Татьяна Tatiana

мне в детстве - помогали....первых 2 мес. потом все сама....я и детей так воспитывала

Екатерина Емелина

Да, в начальной школе. И помогала и контролировала, пока не вошло в привычку.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я в старших классах болт положил на домашнии задания ,и просто их не делал

Ал
Александра

Удивил

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет тетради у алгебраички моей ,нет и плохой оценки

Павел

Мне никогда, сам умный, а вот детям помогаю, иногда сам за них делаю.

Серафимка

мне никто и никогда не помогал. Сама училась хорошо. А я помогаю.

Константин

Никто не помогал..родители были малограмотные..я своим помогал

Таяна

Нет. Своим помогаю, когда просят. Они умеют просить об этом.

Анатолий Иванов

Мне-нет.Мама была не грамотной,а отец работал до поздна.

Соня Хавшабо

Мои ещё маленькие. Мне "помогали" иногда по математике

Константин Дос

Нет. Отец, бывало, проверял, и заставлял исправлять..

Газинур Шормаков

Нет. Мне не помогали. Мои девчонки сами справлялись