Ви
Виктория

А давайте пить кофе?

Ответы
Вячеслав

Конечно☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

Ви
Виктория

спасибо

Вячеслав

На здоровье

Вячеслав К.

О РАЗНИЦЕ ВОСПРИЯТИЯ
Проснулись поздно.
Выпив кофе,
вернулись вновь в постели плен...
...Я говорю, мол это - "по́фиг",
она твердит, что это "дзен".
©

Вадим

Я , пожалуй,откажусь.Первые три категории кофе не позволяет мне мой кошелек а последнюю- элементарные опасения за здоровье

Ви
Виктория

все сложно у вас.

Вадим

Наоборот,все предельно просто...

Ви
Виктория

если сложности с кофе. пейте чай

Вадим

Липа, зверобой, шиповник

Ви
Виктория

тоже хорошо

Я- Агаф-Он

Я на ночь стараюсь пить только компот, простую воду или кефир...Кофе только по утрам и преимущественно в постель!!!🤗.

Ви
Виктория

радости вам и счастья

Юрий Иванов

В монастыре Китая придумали пить чай из 30 трав. Изумительное здоровье и энергетика у послушников.

Василий Про

«А давайте пить кофе.» — сказала хозяйка. «А давайте пить то, что пили !» — возмутились гости.))

Виктор Правдин

- А давайте пить чай! - сказали хозяева. - Нет! Давайте пить то, что пили! - возмутились гости😏

Игорь Левин

Нет спасибо, сегодня выпил кофе, мне так стало плохо, голова закружилась, думал помру.

Ви
Виктория

у вас давление высокое вам не нужен кофе

Игорь Левин

У меня давление низкое, 100х55, не пил кофе лет 6, как инфаркт стукнул, а тут решил выпить.

Ви
Виктория

понимаю вас. может вам цикорий можно пить

Игорь Левин

Вот его-то и пью, а тут решил выпить кофе, кстати пойду сделаю себе бокальчик цикория с молоком.

Ви
Виктория

молодец.

Nikolai Garskov

Эх! Раньше бы это предложение поступило? А теперь пиво все конкуренты вытеснило!)))

Дмитрий Каракозиди

Викуля, мне кофе по барабану. Пью только с друзьями,наливай....Или сегодня я подаю.

Ви
Виктория

понятно. в ыне любите кофе

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Как то все равно.

Василий Комышний

как-то странно, вот только что помолол и собираюсь варить. Добрый утр)

Сегодня чай.
- А он хоть с сахаром?
- Может вам ещё и заварки налить?))

Где Гагарин учился))

Ви
Виктория

Люберцы?

Таам))

Ви
Виктория

неа не хочу туда укачало в месяцы работы.

Даа.. И мне туда не надо..))

Павел Броздняков

Поздно уже, Виктория. Вот лучше держите 🌹 с Праздником и всех благ)

Ви
Виктория

спасибо

Му
Мусечка

поздновато,пью до 17-00. только до этого времени мне вкусненько

Ви
Виктория

понятно. а я если вечером чай пью. долго не могу уснуть

Му
Мусечка

не,я пью чай,нормально)

Ви
Виктория

ену значит на вас так не действует

Му
Мусечка

наверное

Пятый Элемент (М)

вот вопрос так вопрос. прям к стенке приперли своим вопросом.

Ви
Виктория

В смысле?

Пятый Элемент (М)

интересно, а что скажет ок гугл на такой вопрос ? попробуйте... )

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но ещё не утро.Пью только его с утра,и много.

Юлия Александровна

сказала хозяйка)), а давайте пить , что пили закричали гости!

Людмила Сазонова

Давайте,Пойду сварю, уже давно хочу, да никак не оторвусь.

Ви
Виктория

спасибо.

М.
Максим .

а давайте
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милота))

Давайте...а то чет сплю...так весело на спрашке стало

Се
Сергей

Наливайте...я пока за коньячком сбегаю