Roma Biersack

Как звали Пифагора? и почему носки не летают?

Ответы
Ольга

это имя древнегреческого ученого. тогда фамилий не было. он придумал теорему. Теорема Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Елена Дронова

Не знаю..А носки онине могут летать,я их собираю по комнатам..хотя..вечно не хватает пары..может все же могут?

Екатеринка Румянцева

так вроде Пифагор это и есть его имя))нет?а насчёт носков,думаю,просто наука ещё не доросла до этого)

Людмила Простолюдмила

Пифагора звали Пифагор, имечко хорошее. Носки не летают, потому что их не бросили.

Irin Aleinik

опять!? у них что вопросы закончились или ты тут типо самый популярный))))

Roma Biersack

я крут)

Irin Aleinik

да сто про))

Roma Biersack

101%

Irin Aleinik

102% кто больше))))

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ КАК ЗВАЛИ ПИФАГОРА, А НОСКИ НЕ ЛЕТАЮТ........НУ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ:))))))

Татьяна Савицкая

так и звали, ну, почему же, летают, в корзину грязного белья;))))

Александр Военнов

Имя Пифагор Самосский. А про носки сами подумайте.

Roma Biersack

спасибо)

Irin Aleinik

ахахах)) встречный вопрос: что ты курил?)))

Максим Смыков

Я уже и не помню кто это ))) Чет по школе ? )

Любовь Степашкина

вот имя и не помню.А зачем им летать?

No
Nona

еспгидтждрневидыкенгшщдлорпавы678

Microsonya Www

слууушай, а что ты куришь?)))

Roma Biersack

рубашку)

Microsonya Www

это уже не актуально))

Roma Biersack

зато конопля

Kr
Kris

да так его и звали) хз...)

Ольга Васильева

вопросы у математикам!

Анна Кобезева

носки только валяются