Led🧊

Вам нравится когда гости в вашем доме чувствуют себя как дома?))🐽

Ответы
Андрей Григорьев

Нравится. Хотя я больше люблю когда я в гостях. Вот намедни мне соседская дочка фингал мячиком поставила, а потом меня закинули домой в квартиру. Хорошо, что в гостях я был у соседей по лестничной клетке, далеко нести не пришлось. И закидывала вроде жена соседа, ибо он уже тоже был в состоянии нестояния... Ну и они у меня в гостях тоже побывали, только я этого не помню...

Led🧊

Закинули...это как?😁

Андрей Григорьев

В прямом смысле слова. За шкирку взяли и закинули

Led🧊

Хорошо хоть к себе домой😁

Андрей Григорьев

Могли и оставить, но я хоть и невменяемый, промычал, хочу домой. Наверное, второй фингал от их дочки не хотел получать.

Led🧊

Ирония судьбы 😁👍

Саба Сабаба

Да мне нравится когда я их провожаю Я им говорю дорогие гости приходите чаще приносите больше

Александр К.

Это как? Наденут мои шорты и голопузые будут пить мой кофе, лёжа на моем диване? 😂😂😂

Advisor Mr

Нет конечно))) Я вообще не люблю дома гостей .. Только некоторых в виде исключения)))

Advisor Mr

Никаких гостей, в общем 😂

Led🧊

Начнут сквозь стены лезть😁

Advisor Mr

В полицию их! 😂

Led🧊

В поликлинику...для опытов😁

Advisor Mr

И переодеваемся в докторов 😁

Юр
Юра

Смотря что за гости и даже для желанных гостей в моем доме будут закрытые зоны

Алексей.

Ко мне в дом приходят только очень близкие , так что они вообще дома !!

Rinat Famutdinov

Теоретически да, но... Холодильник и мой комп запретная территория!!!

Led🧊

Самое интересное 😁

Rinat Famutdinov

"У тебя кровать прям станок!!!" - Пятак (Пётр Горохов и мой друг) сказал... Он у нас был знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун!!!

Мишка Квакин

Я так и говорю :"Будьте, как дома. Можете полы помыть, пропылесосить

Мишка Квакин

Умаялся я за праздники с ними

Led🧊

Ниче...все временно)

Led🧊

Еще и колдуны🤪😁

Мишка Квакин

Если бы, а то колядовать придут, на Крещение тоже

Led🧊

Колядуны...тогда 😁

Su
Sula

Да, нравится, мне тогда проще, меньше ухаживать за ними приходится

De
Denis

Всё зависит от гостей... Вернее от личностей, что в гости пришли...

Иван Егоров

Нет. Давайте не забывать границы особенно на личной территории

Led🧊

Чтобы еще кто-то что-то высказал ?🤣

Иван Егоров

О, да. Тогда всё внимание будет исключительно вашим глазам. Ну это же даже звучит хорошо

Led🧊

Ууу

Led🧊

Так часто бывает...когда мне неинтересно)

Иван Егоров

Чем же надо заинтересовать?

Сергей Дж.

Да,когда был свой коттедж.Главное,чтобы ничего не ломали,как я

Сергей Дж.

В смысле продадим твой домик,переедешь ко мне🙂👍

Led🧊

Спасибо за заботу🤣

Сергей Дж.

На вырученные средства устроим шикарное путешествие на круизном лайнере по Карибам!

Led🧊

Счастливого плавания 😁👋

Сергей Дж.

Спасибо))

Лорена

как у меня дома.... хуже если они чувствуют себя как на улице

Led🧊

Ну это вообще 😁

101Км

очень...особенно если приберут, приготовят и обласкают🤗

Alexander Larionov

Привет! Мне нравлюсь я когда в гостях веду себя как дома.

Led🧊

Добрый вечер

Led🧊

Зимую😁

Led🧊

Нет еще)

Alexander Larionov

сейчас кушать куплю и поем

Led🧊

Приятного аппетита)

Alexander Larionov

в личку не могу тебе писать

Язва Сибирская

Мои гости - это как правило люди которых я безумно люблю

Александр Петрович Кудрявцев

поразному. Если я их долго ждал и рад их приезду то да.

Led🧊

А если нагрянут...как?😏

Александр Петрович Кудрявцев

если не званные и нежданные то место им за столом и не более

Led🧊

Уже много)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Для некоторых гостей пусть, для большинства не надо))

Led🧊

Значит терпимо)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Да) вот ты бы пришла я бы устроил все так чтоб бы чувствовала себя как дома)

Led🧊

Я себя так нигде не чувствую...только дома)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Ну я б постарался как нибудь) ну да ладно)

Анатолий Шестопал

гостям рады дважды, когда приезжают и когда уезжают

Майя Петрова

Когда не зажато - то да. Когда уже наглеют - то нет