Panzer Maus

Однажды человек подошел к корове и сказал:
- Ты знаешь, если тебя зарезать, то получится уйма бифштексов. А я их так люблю. Они такие вкусные. Каждый бифштекс - это огромное наслаждение для меня. А в тебе внутри - сотни таких бифштексов и значит, просто огромное наслаждение!

Корова подумала и спросила:
- Ты говоришь, что во мне, внутри, скрыто огромное наслаждение? Но почему я его не чувствую?

А ведь действительно, почему?

Ответы
Mixail Glazkov

Мужик решил купить корову.
Приходит на рынок, смотрит, продаются две коровы. Спрашивает у хозяина:
- Сколько стоят?
- Одна 200 рублей, вторая 100 рублей.
Мужик:
- А что, она больная?
- Нет.
- Может, не доится?
- Нет, все нормально, доится также как и та.
- А в чем разница?
- Просто она из Минска.
Подумал мужик - корова отличная, здоровая, молоко дает, ну и взял.
Привез к себе, все хорошо, не обманул мужик.
Настала пора ее топтать.
Приводят быка - бык на нее, она в сторону, бык опять на нее, она брыкается, не дается.
Позвал приятеля держать ее, а она все равно дергается, не дается.
Вспотевший приятель, вытирая лоб:
- Слушай, она у тебя не из Минска?
- А... а ты откуда знаешь???
- А, да у меня жена из Минска!

Екатерина Перова

Элементарно, Ватсон! Так ведь это наслождение для человека, а не для самой коровы, для неё скорее наоборот. Поэтому и не чувствует.Другой вопрпос - почему корова не чувсивует чем ей грозит это "человечье наслаждение.".

Светлана Иванова

действительно,почему,корова должна чувствовать наслаждение человека?Для нее наслаждение:зеленая травка,чистая вода,сухой сарай,,руки хозяйки,освобождающей ее от тяжелого вымени

Tatyana Gauranga

Потому что это лишь иллюзия наслаждения - поедать труп несчастного животного. Я уже 9 лет не ем мясо, и меня тошнит от вида зарезанного животного на прилавках магазина.

Элеонора Воскобойникова

Ну да почувствовать наслаждение от того, что кому-то хорошо мало кому доступно. Макс, а Вам хорошо оттого, что у меня отличное настроение или фиолетово?

Svetlana Harison

корова травоядное животное.. Она и знать не знает, что такое бифштекс.
иначе она бы не вела с человеком разговоров, а первая бы и скушала его...

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Нюта Ачаповская

она же не может сама себя разрезать и пожарить!!! и на сколько я знаю, коровы мясо не едят

Валерия Богдашкина

потому что корова жива.и корова никогда не пробовала бивштекс из другой коровы

Natalya Gritsan

А действительно--сколько коров подверглось уничтожению ради бифштекса(((((((((((((

Регина Малыхина

когда организм здоров, внутренние органы не сигнализируют от боли, не так ли?

Марина Скляр

бедная корова)) нет ей радости в жизни! все люди хотят что-то от неё получить))

Natаli Nikolaevna))

ахахах...потому что она себя не может чувствовать и она не любит бифштексы)))

Вячеслав Куклин

Потому,что его (бифштекс)еще не пожарили, не посолили и не сдобрили луком.

Григорий Власенко

Для хищника в Вас тоже не мало наслаждения но Вы этого не чувствуете по

Елена Пауличек

потому что ее надо убить для бивштексов... а корова тоже жить хочет..

Panzer Maus

Все хотят жить, думаю даже растения, но ничего не поделаешь - это жизнь 🙂

Светлана Парфёнова

ну не ест она бифштексов))))))))у каждого своё понятие наслаждения

Александр Орлов

потому что доставляем наслаждение другим, а сами не замечаем

U 2B

ну еслиб она сама себе ногу отгрызла может почувствовала..

Лидия Корчемкина

Что для одних рай, для других не обязательно рай........