Александра Скарюкина

Как реагировать, если комплименты в личку вдруг написала женщина?

Ответы
Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Денис Третьяков

Это обычное явление 21 века! Девушки очень много времени проводят с подругами, ищут новых. Женщины делают комплименты женщинам. Даже на 8 марта не дают их поздравить, рвутся вперёд. поздравляют друг друга. Часто на страничках молодых девушек 99% фотографий с подружками. И может быть ни одной фоточки с молодым человеком.

Ускользающая Натура

У меня тоже был такой случай, но там было более чем комплимент. Если это просто комплимент, то не вижу в этом ничего страшного. А в жизни Вам разве женщины, подруги, сослуживицы не говорят комплиментов?

Ускользающая Натура

Странно. У нас принято замечать новое платье, красивую прическу, хороший внешний вид и говорить об этом человеку.

Александра Скарюкина

Эти комплименты так поверхностны, что их и не замечаешь

Wolf Werwolf

Все просто, не факт что за этим ником действительно женщина, ну а если так и есть то она с вами как минимум хочет дружить, ну а максимум это может быть даже большое чувство под названием любовь...

Лю
Любовь

комплимент- присовокупление недостающих свойств, качеств. А может это было по поводу ваших умственных способностей? то почему бы нет?

Александра Скарюкина

В субботу утром обсуждать мои умственные способности не стоит

Лю
Любовь

а что случилось? Я вообще не знаю ваших умственных способностей!

Светлана

Я обычно никак не реагирую... можно сказать игнорирую похвалу или комплимент,... и в ответ тоже не вижу смысла нахваливать...

Александр Изотов

порадоваться. женщины обычно не любят хвалить других женщин. значит по сравнению с ней, вы прекрасно выглядите... )))

Александр Изотов

знаете, я конечно, не женщина, но по-моему, судя по фото мне тоже кажется, что вы прекрасно выглядите... 🌹

Александр Изотов

не за что! 🥂 😉

Гена Лозовой

это бывает-просто она к вам испытывает сексвлечение и стесняется прямо сказать-намекает-а вы что ей ответили?

Гена Лозовой

для прикола-и ей отвесь комплиман

Qugen Wolf

Нормально реагировать.......спасибо сказать.и что то тоже в ответ написать.это ни к чему не обязывает.

Александра Скарюкина

Написала, все не так страшно

Ол
Олег

Ничего страшного в этом нет. Может просто ищет дружбу. Не все же с розовыми намерениями)

Андрей Писарев

На оценку внимания не следует обязательно реагировать с точки зрения морали общества.

Орион 888

С достоинством,- женскую,как и мужскую солидарность никто не отменял!☝️ 😉

Демонолог Миднайт

Немедленно удалиться с сайта в ужасе от богомерзкой лесбийской угрозы)))

Демонолог Миднайт

Все латентные лесбиянки так говорят

Демонолог Миднайт

С чего вы взяли? Любите пенисы?

Ал
Александр

Как компдимент, порадоваться , даже больше чем от мужского комплимента

Сергей Сергеевич Сергеев

Доброджелательно.))))) Возможно человек просто симпатией проникся.)))))

Табуретыч

Если есть какое-то смущение и не ловкость,то никак не реагировать.

O X A N A

Вы не умеете принимать комплименты? Какая разница, кто их сделал?

Михаил Борисович

В наше время бывают и такие случаи. Думаю, лучше игнорировать.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ой,это может быть и мужчина в облике .У меня когда такое было.

Николай Зябликов

отвечать комплиментом, общение здесь ни к чему не обязывает