Н🇷
Ника 🇷🇺

А вы как относитесь к тому, когда в ваш диалог кто-то вклинивается?

Ответы
Ян
Яна

С удовольствием принимаю. ))) Интересной беседа может быть. А если не нравиться, то надо в "Личные" переходить. Для всякого варианта здесь всё предусмотрено.

Александр Кузнецов

нормально! это возможность этого ресурса, поэтому если мне не нравится, то я могу уйти! а если я хочу пообщаться лично, то для этого есть личка!

Дайлова Надежда Гомель

Нормально.Так предусмотрено правилами сайта.Добавьте свой комментарий.Особенно хорошо если в тему,а не от балды.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На этом сайте правила это позволяют. Если не нравится - полно аналогичных сайтов без возможности вклиниваться

Сергей Коршунов

Смотря как вклинивается,если с шуткой я посмеюсь или не обращу внимания а если в наглой фоме то и накрою)

Владимир Илюхин

Нормально, это Инет, и так было с его зарождения. Не может быть публичного диалога на всю вселенную))

Игорь

Что-то личное стараюсь обсуждать в личке...ну а так пускай вклиниваются если воспитание позволяет.

Роберт

Только и жду этого !!! Особенно от друзей !!! Меня наоборот даже огорчает, когда они "стесняются".

Роберт

)))

Сергей Коршунов

Смотря как вклинивается,если с шуткой я посмеюсь или не обращу внимания а если в нагло

Леонид

Если начинают общаться не по теме, предлагаю свалить. Зачем мне их личные отношения.

Н🇷
Ника 🇷🇺

есть кнопочка: отписаться от обсуждения)

Леонид

Спасибо. Воспользуюсь если что.

Маргарита Шульженко

это место общего пользования. Тогда уединитесь куда нибудь, чтоб никто не мешал

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот именно!

Олег Залыгин

Бывает и даже под ,,Ником...Однозначно шо неить!!!Излогай свои мысли..по своему..)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это Вы кому сейчас?

Олег Залыгин

..просто шо и да.. И такое..и в даже и в инэте случаеттся!....

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мдаааааа .....

Олег Залыгин

Та ну уж так пренципиально ж))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы бредите ?

Олег Залыгин

Конечно шо да!!!В отличие от Вас... ж хотите шоб жизненно,насыщенно..и аж вертуально-похоже....

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ясно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хоррошо. Это, ведь, не нечто закрытое и интимное. Хочется интима - марш в личку.

Н🇷
Ника 🇷🇺

прав)

Николай Шереметьев

Если собеседник интересный продолжаем втроем. В остальных случаях - по зубам!

Александр Абрамов

Обычно не нравится, возникает путаница. Стараюсь сам избегать, но не удается.

Н🇷
Ника 🇷🇺

а мне нравится.. общаемся все)))

Гала Galina

Ах ты..............шалун!!!

Ам
Американец

В соц. сетях от этого никуда не деться,а в реальности...этого лучше не делать.

Н🇷
Ника 🇷🇺

в реальности вообще не надо!

Ам
Американец

Конечно,да только не все это понимают...

Сикусико По

Пускай вклиниваются если не обзываются. Плохо когда начинают общываться

Н🇷
Ника 🇷🇺

есть за что?

Сикусико По

Нет, просто ко мне пристала троллиха и бегала за мной

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты ей понравилась)))

Левтеров Василий

Я говорю вклинивавшему,что ему слова не давали и ваще каког хэ он влазит?

Левтеров Василий

Могу ещё и послать.Но ваще то я добрый

Н🇷
Ника 🇷🇺

я точно не вклинюсь.

Валерий Рудаков

да на здоровье--даже веселее--а то все по УГЛАМ сидят--ДИСПУТ это ХОРОШО

Женщина Любимая🐠🐒

По барабану...если это какая нибудь парочка, так прикольно даже..)