𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

плагиат 👉 "Маленькой ёлочке холодно зимой, Из лесу ёлочку взяли мы домой..." -
для меня это звучит примерно как:
"Бедная рыбка вымокла в пруду, Взяли мы рыбку - и на сковороду..." Я один такой?

Ответы
Ка
Калипсо

Мне нравится ставить живую ёлку. Тем более,их уже срубили и продают. Тем более,в этом году нам сказали,что это не совсем ёлки, а типа отходы никому не нужные,с лесозаготовок)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

каждый верит во что хочет 🤷‍♂️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сказку Андерсена вспоминаю. Про елку, про ее путь от рождения в лесу, ее пребывания срубленной и нарядной на балу и до момента, когда ее высохшую на костре сжигают....

Ма
Марина

А мне жалко живые ели на неделю дома ставить, мне проще, собрать детвору и во дворе живую ёлку нарядить для всех. Ещё бы прохожие не ломали это.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

зачем наряжать ёлку и потом прыгать вокруг неё вы из туземского племени юмба мумба 🤔

Сам Самыч

Быль еще страшнее. Ель на опушке украшали кишками и органами. А к ней привязывали голую девственницу, что бы мороз всю деревню не заморозил.

Сам Самыч

Ну и как после этого новый год праздновать?!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот я веду к этому 🤷‍♂️

Сам Самыч

Предлагаю - забить!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я веду к этому🤷‍♂️ забить на ёлку и деда и ночной обед ты не догоняешь 🤔

Сам Самыч

Так и делаю. уже который год.

Валерий Дягилев

Я уже лет, извиняюсь, зим 30 не ставлю срубленую елочку(жалко)ставлю искусственную и брызгаю хвойным экстрактом. И все, красота обеспечена

Тамара Гончарова

Э нет, гасконец, это не плагиат) Так называется вещь, которую стырил буквально вплоть до запятой. А это уже твоё творенье, афффторское)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Плагиа́т (фр. plagiat от лат. plagiatus — похищенный)[1] — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе[2]. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность, как гражданскую, так и в отдельных случаях даже уголовную.

Тамара Гончарова

Верно,использование в НЕИЗМЕННОМ виде! А если подшаманил, то это уже твоё))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так где у нас случилось мадам 🤔

Гузель Зимняя

Миленькой женщине холодно зимой, из лесу милую поивели домой, шубку надели ей встали в хоровод, весело весело встретим новый год

Ми
Милана

И этой серии я люблю рыбу , сьем с большим аппетитом, а другая категория людей я люблю рыбу пусть плавает себе в пруду…..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты любишь есть рыбу и ты любишь смотреть на неё 🤦‍♂️

Ми
Милана

Нет пусть рыба живая плавает не обязательно все съедать что нравится

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а кушать то что не нравится 🤔

Ми
Милана

Кушать надо то что на пользу , а не в угоду ….

Евгений Николаевич

знакомый поехал на озеро - один.. на наше знаменик ое озеро ю нашли.. в реанимации сейчас с пробитой головой

Эм
Эмма

Праздничное застолье-всегда чья-то смерть-ёлочки, рождественского гуся, порося для холодца, индейки...

Старый Волчара

да нет, гораздо хуже, убийство рыбки хоть смысл имеет, а елочки чисто сатанинское издевательство))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

рыбку хуже чем сатанизм 🤔

Володя

Не мне больше напоминает, как НАТО хохлядской жертве помогает, здесь, да, прямая аналогия))

Ju
Juta

Так это песенка для маленьких, вы то взрослый, конечно, вы другой смысл находите в словах)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

детям нужен правильный смысл 🤷‍♂️ что посеешь то и вырастит 😉

Ju
Juta

Ну, я не знаю, я ёлочки не рублю, хотя эту песенку пела с малолетства, мой муж тоже, мот друзья тоже. Думаю, всё-таки не в песне дело, а в воспитании .

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

песни , кино разговоры традиции это всё воспитание 🤷‍♂️

Незваный Гость

Да что ты говоришь..У некоторых ёлочек в домах корни выростают.И они её возле дома сажают!

W Ser G

и это хорошо что Вы один такой- это талант видеть в простом - сложное..Респект

Ил
Иллюзия

Давно купила себе искуственую ёлку...жаль очень загубленых лесных красавец!

Ил
Иллюзия

И хорошо...Все так говорят и Вы не исключение))..Но продолжаете жить в иллюзии, что реальность Вас устраивает

Ти
Тина

А я на улице наряжаю, в саду елочку. У нас тепло на НГ. Если мороз то не ниже -5.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

зачем наряжать ёлку и потом прыгать вокруг неё вы из туземского племени юмба мумба 🤔

Ти
Тина

А мы не прыгаем, просто повешу гирлянду и ленту светодиодную и немного игрушек. Детям нравиться.

Сергей Луцковский

В обоих случаях проявление гуманизма, но, с психическими отклонениями.

** Катерина **

Зачем так усложнять ? такие мысли приходят к взрослым, но ни к детям ...

** Катерина **

Мне бояться нечего, я вооще никогда не вру. )

** Катерина **

Ага ... Говорю всегда правду ))), даже когда вру 😉😁

Виктор Дайвер

Это вполне логично, но песенка детская, а дети ещё не понимают этого

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не хорошо детей вводить в заблуждение их учить надо правильно .😉

Виктор Дайвер

Наверное лучше немного позже

Виктор Дайвер

Иногда бывает обман на пользу