Иван Полетаев

Для какой цели ты был рожден и что есть для тебя понятие- человек свободной воли?

Ответы
Кс
Ксения

мне хочется верить, что человек рожден не только для поддержания своего вида от вымирания, но и чтобы принести в этот мир какой-то свой индивидуальный вклад. Я думаю человек свободной воли - человек свободный от предрассудков общества, от чужих мнений, который сам решает как ему жить и несет полную отвественность за свои действия, не перекладывая ее ни на кого.

Иван Полетаев

Совершенно верно, проще говоря - самодостаточен )

Ирина Катугина

Цель - стать человеком. "Человек свободной воли" -это утопия.

Иван Полетаев

Нет, я не атеист) Я вполне верующй человек )

Ирина Катугина

А как вы относитесь к церви?

Иван Полетаев

Скажем так, храм в моём теле и бог для меня один и ему я только молюсь и поклоняюсь. Те святые, котрых мы видим в церкви, не идут не в каком сравнение с первопречинным (Богом). Против церкви я тоже не чего не имею против, но я не люблю когда тебя обзывают и навязывают. Если говорить о вере, а не о религии, то вера не в чём не обязывает тебя и не держит в какой-либо строгости, религия предумана людьми, а вера-это нечто большее.

Ирина Катугина

Я тоже придерживаясь такой позиции. И на мой взгляд, сейчас в церквях происходит какое-то подобие зомбирования.

Иван Полетаев

Это давно так и есть, если уж брать саму церковь, то она была создана для строгого контроля над людьми, держать их в страхе и в узде, церковь и политика-это тесный тондем.