Иван Владимирович

Знатоки, кто пробовал чамбур?????

–1
Ответы
Пу
Путник

вроде это какой то поводок, его что грызть надо было?))))

Иван Владимирович

Это напиток.... Произведение от советских гражданских специалистов....

Пу
Путник

ну может какое нибудь местное название, я такого не слышал

Иван Владимирович

Напиток был весьма популярен в военных городках на территории МНР...

Июнька

А это точно съедобно?

Иван Владимирович

Опробовано ещё в 90-х гг в МНР. Пили все, так как с водкой были ограничения. А это местный напиток, сделанный руками советских гражданских специалистов...

Июнька

Аааааа...понятно.плкоголизм непобедим!)))

Оксана Орешина

а что это???

Иван Владимирович

Это напиток типа виски. Гнали местные советские гражданские специалисты. Кто жил в Монголии, тот знает....🍻

Валентина А

А что это ?

Иван Владимирович

Кто жил в МНР, тот должен знать