Андрей Довгалюк

Какой ваш любимый напиток? Мой - кофе например. Даже в походах его варю.

Ответы
Елена Воронкова

)))Читаю Ваш вопрос - ...Мой - кефир например. Даже в походах его варю...))) Я обалдела!варит кефир в походах! Надо спросить как он это делает!))) Совсем ослепла...)

Елена Воронкова

Слушаю. Уважаю.

Елена Воронкова

Сейчас в голове Ваша - ...лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал!)))

Андрей Довгалюк

Когда я в походах, она и у меня "крутится". ))

Елена Воронкова

Я в 14 году была в Севастополе. Мне очень понравилось. Там еще есть в горах пещеры,партизаны в них прятались. Запамятовала название местечка...а вот красоту гор подглядела в фильме "Крым"...ляпота!)))

Николай Ланцов

Я люблю чай. Я пью чай литрами, тоннами. Я хочу купаться в чае, я хочу быть чаем. Чай.

Людмила

Тоже люблю кофе. Правда, никогда не пила его в походом варианте )

Андрей Довгалюк

Политровая стальная кружка на углях вместо турки на плите, а остальное всё тоже самое. )) Но в походе интереснее и кофе ещё больше удовольствия приносит, чем дома. ))

Людмила

Да я вообще очень давно не выезжала вот так, по походному....

Андрей Довгалюк

А мы с женой горы практикуем. Впечатления на весь год остаются. Неделька в в горах с покорением вершины - хороший способ проверить себя на прочность и выносливость.👍

Людмила

Ничего себе! Молодцы какие ))

Просто Вишенка

В последнее время -просто вода )) А так кофе очень любила .

Людмила Ивановна Киселева

все зависит от душевного состоя ния когда чего хочется

Yts - 62

Аналогично!Кофе по-турецки, только без сахара

Андрей Довгалюк

А я только с сахаром.

Yts - 62

Я уже привык без сахара и начинаю различать вкусы сортов и качество прожарки. Теперь мне без сахара даже вкуснее

Ул
Ульяна

Мне тоже нравится кофе. Ну и соки и морсы

Андрей Довгалюк

Попробуйте, как нибудь, крепкий кофе с апельсиновым соком. (Важно: сок - имеется ввиду несколько капель с дольки).

Вова Волдин

А мой водка даже в поход без неё не пойду

Алексей Заславский

Если не брать алкоголь, то зелёный чай.

Пт
Птичка

Кофе это хорошо, но вода все же вкуснее

Людмила Бондаренко

Больше нравится травяной чай))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Какого-то очень любимого нет

Андрей Довгалюк

А я без кофе, утром, даже подняться не могу.

Искорка

Кофе, чай, соки, квас, морс..

Галина Азадалиева

Я тоже люблю натуральный

Андрей Довгалюк

☝️Растворимый не для ценителей.

Галина Азадалиева

А Вы обжариваете зерна перед помолом?

Андрей Довгалюк

Нет. Но слежу за прожаркой указаной на упаковке.

Галина Азадалиева

Я слегка обжариваю зерна. Усиливает аромат. И чуть корички.

⚛А
⚛Алиса⚛

земляк, я тоже его люблю

Андрей Довгалюк

👌 👍 🌹 "Уважуха". Сей напиток греет сердце вечером и бодрит дух утром.

⚛А
⚛Алиса⚛

верно)

Наталья Лифанова

какао... напиток счастья

Андрей Довгалюк

Для меня - напиток детства )

Андрей Будняев

водка. и в походе и дома.

М.
Марина ...........

Я тоже очень его люблю

Vi Za Vi

Чай простой верный

Андрей Довгалюк

Самый распространённый напиток. Тоже употребляю. (чередую) Даже в жару.

Vi Za Vi

Бабушка жилаив Индии,говорила от жары хорошо жажду удаляет чай с молоком

Ан
Анна

Я кофейный алкаш )))

Андрей Довгалюк

Нас таких, похоже, много )))

Ан
Анна

😉похоже