Нептун

Смотрю на вкладыши жвачек 35 летней давности, выделяется вкус и ощущается её запах, причём он менется от вида жвачки, прям на языке вкус появляется. Значит запах вполне можно записать в цифровом виде из памяти?!🖼

Ответы
Александр

Так колбасу и делают...Пальмовое масло, выжимки от семечек, цифровая обработка вкуса на компьютере и бах - готовая формула, какие химические элементы пхать в батон колбасы, чтоб была как настоящее мясо. Хотя перебарщивают, получается вкуснее чем надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикинь, какие там ароматизатор были! И ничё! Жрали и никто никаких пищевых добавок не боялся!

Андрей Трофимов

Потому что не знали о их существовании!

Андрей Трофимов

Но ведь они там были!😕

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уууу.... Ещё какие!

Андрей Мещеряков

это ассоциативное, конечно можно, вы же знаете как пахнет и какой вкус у клубники, кофе и т.п.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот тоже вспомнила. Наверное как то можно воспроизвести.

Уася Вялый

В "Футураме" нюхоскоп есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, что-то такое припоминаю )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да Сахарок..я тоже так всегда все чувствую..

Нептун

когда вы начнёте писать уйди исчезни игнор ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

*молчу*

Денис Шаповалов

Да.если он там есть.но можно и внедрить)

Нептун

усилился её падёжь и нужон внедрёжь

Денис Шаповалов

А так всегда было)только там лозунги и идеи типа товарисч верь взойдет она звезда пленительного счастья.а сейчас технологии немного получше но принципы те же.

Ерророчка Вышла

Да, я так после Ковида нюх настраивала

Ерророчка Вышла

Конечно, парфюмом. У меня ж ольфакторная память осталась, вдыхаешь и пытаешься расслышать то, как это должно пахнуть. Я парфюм раньше слышать начала, чем кофе. Восстановился, но процентов на 80, как мне кажется, или слегка извращенно, не пойму пока)

‍‍‍Тыдыщ

хорошего, главное, настроения!

Ерророчка Вышла

Само собой))

Музыкальный Кот 🐈

Не хочу нагнетать, но хорошо, что вообще восстановилось..)))

Ерророчка Вышла

Согласна

Жорик В Тумане

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

вкусненькая была жвака

Ольга

Правда,вкус чувствую)

Козяфка Гы Вооот.....

Лав из........были клубничными

Сергей Буравенков

Клевая жевка!

Максим Jw

🙂 не значит.

Нептун

значит, думаю базы запахов уже существуют и шаблоны с присвоенными кодами. Генераторы запахов уже давно есть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даааа

Александр Грызлов

Да