Андрей Шитов

Что делать если посинел шатун на бмв 3 е30 его нужно менять? или можно с этим поездить? делал капиталку двигла затачивал коленвал менял вкладыши которые провернуло !

Ответы
u_
ufo _

Греется значит...что-то не так затянули наверное, лучше ваще не ездить на таком - а то потом больше проблем... А как угораздило туда залезть после капремонта?

Андрей Шитов

Не это я делал кеп на движок и туда залежли чтоб проверитьь

Leon (Санкт-Петербург)

да ,лучше поменять...коробка ручная?

Андрей Шитов

вот друг мой предложил мне он хорошо разберается в машинах и вот я к нему отганю еее

Андрей Шитов

ну сколько на ней ездить можно если не менять шатун?

Leon (Санкт-Петербург)

но точно не много

Андрей Шитов

ну тыс10 откатает с ним

Виктория Синицкая

на велике езди

Андрей Шитов

не охота

Андрей Шитов

если брать то мот или машину!

Надия Панасенко

во загнул