🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А может ночь и поседела, потому что Юрий Шатунов доверял ей все свои тайны?)

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилось незаметно я прижал тебя к себе этот танец страсти нежной мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть, твою я понимаю Отдаю, свою тебе...

Al
Alen-No-Delon

Не от одних Юриных тайн она поседела! Все думают, что ночи больше делать нечего, чем их тайны хранить! Особенно ночью...

Светлана Спицына

Онп и без него уже же седая была, столько откровений и тайн , да и мног чего наслушалась и насмотрелась до него

Ог
Огурцов

я металлюга ржавый...но странное дело эта единственная песня которая мне импонирует что ли 🌹🤣

Evgen1175

Хм)Ночь поседела,потому что 107 лет назад ,25 октября произвела выстрел Аврора)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вчера 107 лет было выстрелу)

Evgen1175

Хм) Совершено верно)

Ви
Виталий

Там у него такие были тайны, что поседели не только родители но и сама ночь ))

Владимир Владимирович С

Кстати, а что известно о родителях Ю.Шатунова?

Зов Древних

А у тебя своя личная жизнь есть?.. или как и все живёшь непонятно чем?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Непонятно чем живу 😅

Зов Древних

Тогда приезжай ко мне. Поживём для меня и для нас 😉😁

Евгений Андреев

Через столько лет наконец-то прояснился смысл Шатуновской песни

Алекс

Возможно так! )плюс не сможет рассказать только через эхо 👄👂

Al
Alex

Думаешь сильно шалил этот слащавый детдомовский мальчик?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну а почему ночь поседела?)

Law Abiding Citizen

наверное, но помочь она не смогла, ни ночь ни ее темнота...

Со
Соцзащита

Ночь уже давно почернела, потому что она живет во тьме

Sergey

Ещё бы выяснить почему у Добрыннина туман посинел.😄

Евгений Лунев

не исключено😏 однако, все это предания старины

Z Влад O Белов V

Ну да стремная песня была , но она мне нравилась

Ал
Александр

В наше время только на доверии можно прожить.

Ал
Алексей

Может и так.А вы свои тайны кому доверяете?)))

Георгий Кузнецов

🖼НЕ ЕВРЕЙ Я . ХОТЬ РЕЖЬ МЕНЯ
4 дня

Местный Сторож

она была ненасытной, а тай у Юры было мало)

Ina Jin D Rin

🤔 А может, это была седая дочь, которой доверяют все тайны?

Местный Сторож

Всё возможно, тем более, что Шатунов уже не ответит

Ан
Андрей

видимо про девок расскаазывал.не вынесла.